Кристен Стюарт побывала на пресс-конференции фильма "The Runaways".
Я считаю,она отлично выглядит.





А Роббертушка в это время отрывается с друзьями в Лондоне,в перерывах между съемками фильма "Милый друг".Видимо не только Кристина Риччи получила выходной)))


фото с поклонницей)
Кстати,сегодня в сообществе Питера Фасинелли выложили видео с кусочками затмения и комментариями актеров.












Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Кристен выглядит просто ОТЛИЧНО!)))
Красотка просто)))
спасибо за пост!
не за что))
на самом деле Кристен очень милая и красивая девушка.И поначалу на сплетнике ее даже любили,но потом уж слишком много стало этих сумерек,да и Кристен стала рок-гел для фильма.С тех пор про нее очень редко,что хорошее пишут.А тем более фотки самые неудачные выкладывают,сопровождая все это таким злючненьким текстом.
Обидно мне как-то за нее.Она мне давно нравится,я все ждала что из нее вырастит.Пока она меня не разочаровала)))
вот это платье ей очень идет
народ,который минусует пост!Вы хоть напишите почему минус!
Мне просто интересно,и я учту Ваши пожелания.
Мне кажется от того, что устали от Кристен и сумеречной саги вообще))) Но лично мне нравится)) Просто других вариантов для "минуса" я не вижу))
А я вот лично лучше 100раз на Кристен посмотрю,чем 1 раз на Лохан или Пэрис например.))Но я же от этого минусы посту всему не ставлю про них,а пишу коммент-я к этому.))
Просто я считаю что минус нужно ставить посту тогда,когда например он оформлен ужасно,или если уж на то пошло,абсолютный не формат сплетника.
А когда и формат,и оформлен,но минус без объяснения причин-это бесит немного.Я просто сразу думаю,что я в каком-то месте накосячила.)))
Но спасибо за объяснение.)))
Ждем фильм,это видео понравилось больше,чем тизер.Кристен хороша:)А Роберт в нирване:)))
вот мне тоже это видео больше трейлера понравилось.это по динамичниее как-то)))
Очень понравился цвет её кожи - идеальный на мой взгляд- ровный, благородный. А то пережаренные курочки надоели...
Ага, к тому же такой ровненький, без единого изъяна, причем фотошоп к этому не имеет отношение...
только сейчас поняла,увидев эти фото Робика, как похож на него мой одногруппник...теперь я на него другими глазами посмотрю, ахаха
дадите телефончик?!))))))))))))))))))))))) 0
могу ссылку в контакте кинуть ))))
давайте-давайте)))
только в лс лучше))))
я делиться не люблю))))))))))))))))))))
кинула )) надеюсь мне не одной сходство это приглянусь ))
ILoveYou: пасибо-пасибо)
оч похож))
клевая такая, нежная девочка
очень у нее лицо нравится и бровки^^
при этом лицо практически без косметики,заметьте.
только глаза выделены темными тенями,но тем не менее,от нее так и веет естественностью)
Ну про без косметики - это вы загнули. На портретной фото видно, что есть полноценный макияж с тоном, румянами, тенями и прорисовкой бровей. Просто хорошо сделанный - это да.
Крис симпатичная девочка и очень особенная, её мимика и всё остальное не как у всех, не затёртые до дыр придуманные жесты, а вполне естественное поведение и милая улыбка.
Никогда не понимала почему её так не любят, может из ревности к Робу? Только смысл какой поливать её грязью?
Она работает не покладая рук и играет хорошо, то один проект, то другой. Это уже достойно уважения :)