С юной балериной Клэр случилась настоящая история Золушки. Сбежав из родного Питтсбурга в Нью-Йорк, она идет на прослушивания в вымышленную Американскую балетную компанию, придуманную по образу и подобию вполне реального и очень престижного Американского театра балета. Там она не просто получает место и возможность танцевать: ее талант так сильно впечатляет спесивого художественного руководителя, что он решается переделать под нее программу всего сезона. Клэр получает собственную постановку, не пробыв в столице мира и пары дней, — всё это больше похоже на сладкий сон, чем на реальность. Однако, по версии создательницы сериала Мойры Уолли-Беккет, за такие удачи в жизни непременно полагается кармическая плата. Одного таланта недостаточно, в качестве других умений обязательно нужно приложить готовность спать со спонсором и стойкость для выживания в змеином гнезде, которым оказывается труппа. Кроме того, придется терпеть боль, много боли — недаром ноги главной героини буквально стерты в кровь, а вместо педикюра — открытые раны.

Описание сериала честно скоммуниздила, ссыль есть.

Смотрю перый эпизод, мне нравится, но не могу отделаться от мысли, что это "Черный лебедь". Это и не удивительно, ведь Сару Хей, исполнительницу главной роли, я там и видела.

Очень прошу наших экспертов по балету посмотреть сериал, и высказать свое толковое мнение, а я просто картинок накидаю еще) 

Ссылка на трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/891610/video/118409/

Opening просто чудо! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Flesh and bone: новый сериал

13:02, 10 ноября 2015

Автор: rakova

Комменты 24

Аватар

Какое совпадение:) Вчера только его скачала, посмотреть что это

Аватар

Как раз смотрю 4 серию. Первая была шикарной, дальше спокойнее... Много секса, скорее сексуальных отклонений. Но самое интересное, что сериал затягивает как трясина. Руководитель их шикарный, и девочка с короткой стрижкой тоже

Аватар

А я только подсела на сериал "Балерины" (сериал от создателей «Девочек Гилмор») с Саттон Фостер, кстати, в главной роли, как оказалось, что его дальше не наснимали (((. А жаль! Зато Саттон Фостер играет теперь в сериале "Younger" где так же играет и Хилари Дафф (так себе играет). Милый сериал! но жаль, что медленно снимается.

Аватар

Геями давно никого не удивишь, хотя без пикантных сцен я бы вполне пережила ))) инцест я просто перематываю, мне интересен именно балет, преодоление, становление )

Аватар

Вчера закончила смотреть (8 серий же вроде). Очень все депрессивно. По мне, всем без исключения персонажам не хватает интеллекта. То есть, страстей-мордастей, надрыва, обнажении, тараканов, интриг навалом, но ощущение, что они все подростки с соответствующим образом мышления и уровнем развития.

Подождите...