Одна из песен, звучавших в пятой серии.

Девочки, пост вчера не смогла сделать, работники на заводе одном бунтовали. Итак, вышла пятая серия, она, насколько я поняла, является второй хэллоуинской. Всего же серий будет 13, итого мы уже посмотрели чуть больше одной трети сезона, и я могу точно сказать, что мне сезон нравится, страшного не много, но сама история и идея суперская, снято всё дико красиво, и судьба героев мне очень интересна. Мало-помалу начинаешь сопереживать им. "Отель" немного похож на "Психбольницу" большим количеством сюжетных линий, но если второй сезон меня поразил тем, насколько всё умело было связано, то в этом сезоне есть некоторые косяки: глуповатый детектив, некоторые тяжело поддающиеся логике действия героев(не всех), непонятная ситуация с детьми, какие-то они слишком агрессивные и бесчувственные. Ну и пока что связь между сюжетной линией мистера Марча(первого хозяина отеля) и графиней Элизабет никак не показана нам. Есть некая разрозненность.

Ну теперь о серии: серия шик, блеск! Состояние детектива становится всё плачевнее, и это хорошо, теперь хоть как-то можно объяснять его странное для человека такой профессии поведение. 

Не поняла, почему дети становятся такими неадекватными. Но меня они, в отличие от многих,  не бесят)

И ура! Начались серьёзные действия.( не буду писать какие!) Элизабет мне очень нравится, плюйтесь сколь угодно. Персонаж Кэти Бейтс, Айрис, раскрылась с новой стороны. И, девочки, Дэнис О’харе смог заставить меня пустить слезу! Очень крутой актёр, он всегда великолепен. Думаю, Лиз Тейлор задает нехилую атмосферу отелю.

А вот его предыдущие роли в сериале:

Первый сезон:

Третий:

Четвертый:

И пятый:

Богини не шепчут, Богини кричат!

Промо видео к шестой серии

Делимся впечатлениями, мне очень интересно ваше мнение!

Блоги

Обсуждаем пятую серию АИУ. Становление богини!

22:09, 6 ноября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 33

Аватар

С первой серии Лиз Тейлор - мой любимый персонаж! Думала, что никто больше не разделяет этого отношения :)

Аватар

Серия разочаровала. Эти дети кусающие-убивающие. Дурь. Сынуля такой прям энергичный - маман сразу прирезал и выпил. Это теперь весь ЛА перезаражают или переубивают? Или как оно будет дальше? Т.к. как можно контролировать толпу детей? Ещё доктор придурковатая какая-то. И с кем её дочь все эти дни, если папаша в отеле, она теперь тоже не дома. Ерунда... Понимаю, что сериал и нельзя ждать логики. Но некоторые моменты просто глупы. А ещё из минусов: кровь. Ну так ненатурально выглядит когда они её разливают :) Дэнис О’харе a.k.a. Лиз Тейлор просто ве-ли-ко-ле-пен!!! Классно играет, прям любимый персонаж. И буду в меньшинстве, но мне нравится Гага. Подходит на роль эксцентричной графини.

Аватар

Девушки, вы на русском смотрите? А то даже не ищу в интернете

K

В Кэти Бейтс, в Хлое Севиньи есть демонизм. Леди Гага более попсовая.

Аватар

Надьуа, ты сценарий писала?

Подождите...