Эмилия Кларк поделилась, чем могла о 6 сезоне: "Случится многое, чего вы не ожидали. Никто не ладит друг с другом, много драк, немного езды на драконах и возвращение дотракийцев, мускулистых мужчин."

Она полагает, что либо 7 сезон будет разделен надвое, либо сезонов будет 8. Также её спросили, как она объяснит то, что Кита Харингтона многократно видели на съемках в костюме. После вздоха она ответила - "Не знаю, если могу объяснить. Думаю, он нас очень любит и скучает и мы сами очень любим вводить в заблуждение тех, кто шпионит за съемочными площадками, пытаясь разузнать то, чего они на самом деле не хотят знать." [:rolleyes:] [:rolleyes:] [:rolleyes:]

Источники Highlight Hollywood им сообщили, что на следующей неделе в каменоломне Магернаморна будут снимать некое масштабное событие. Они же еще летом писали, что в октябре будет снята какая-то "сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет". Падение Стены?

Джемма Уилан возвратилась к съемкам 28 октября.


23 и 24 октября проводились, видимо, внеплановые сьемки в Севильском Алькасаре. В прошлом году там снимали Водные Сады. Не известно, были ли там актеры или снимались только дополнительные пейзажи.


Снова построены декорации Винтерфелла.


Волантис будет в 6 сезоне: часть съемочной команды Престолов вернулась в Кордобу с дронами для съемок Волантийского моста. Источники L7R подтверждают, что в Севильском Алькасаре снимали те же люди и того же рода материал - фоновые кадры. Актеров ни в Кордобе, ни в Севилье не было.


Дэниел Портман (Подрик) и Дэниел Сакхейм (эп. 3 и 4) сейчас в Северной Ирландии.

Итак, порция долгожданных спойлеров после продолжительного затишья! Информация от источников Winter is Coming.

Риверран

- Осаду снимал Марк Майлод, а это значит, что сцена придётся на 7-8 эпизод (логично, учитывая, что Джейме находится в КГ до 6 эпизода включительно). На съёмках также был Брайан Когман, соответственно, сценарий эпизода написал он.
- У Бриенны будет совместная сцена с Джейме в его палатке (не то, что вы подумали). Разговор не клеится, Бриенна пулей вылетает оттуда. Возможно, причина в том, что Бриенна на стороне Талли, в то время как Джейме их осаждает.
- У Бриенны также будет совместная сцена с Чернорыбом.
- Будет совместная сцена Бронна и Подрика. Бронн рад снова видеть старого приятеля и подкрадывается сзади, делая вид, будто собирается напасть на него.

Северная битва

- На съёмочной площадке битву называли не "Битва шести воинств", как стало популярно на форумах, а "Битва бастардов". Джон против Рамси.
- По словам источника, Карстарки и Амберы сражаются на стороне Болтонов [:confused:] За Джона сражаются одичалые. (у редактора сайта это вызывает много вопросов и сомнений)

- В 6 сезоне определённо гораздо больше Иных.

Инсайдер на реддите недавно писал о Северной битве и его информация совпадает с той, что из WiC. По его словам:

- Рикон сыграет [важную] роль в этом эпизоде.
- На стороне Джона будут старковские солдаты, одичалые, Мормонты, воины Долины и другие Северные союзники
- На стороне Болтонов будут Карстарки, Амберы и наемники.
- Инсайдер предполагает, что Амберы в течение сезона предадут Джона/Старков


Еще некоторые подробности о домах в Северной битве. Опять же реддит, опять же достоверность сомнительная. Однако, автор утверждает, что это он тогда впервые сфотографировал статистов сзади (фотка, где все пытались рязглядеть дома).

Старки, Мормонты, Хорнвуды, Одичалые, Мейзины и разные другие северные дома против Болтонов, Карстарков, Амберов и наемников. Армия Долины присоединяется в конце битвы.

Новые подробности битвы:

- Санса будет там, как и другие Старки, если считать Джона Старком. То есть Джон, Санса и Рикон.
- В битве будут серьезные потери. Умрут несколько персонажей
- Рамси демонстративно сожжет по крайней мере двух человек на костре в виде герба Болтонов. Это будут известные нам люди.
- Будут сцены с Вун-Вуном
- Иных не будет

Что мы имеем по Битве Бастардов/6 воинств:

Персонажи:

    Джон, переодетый в старковскую одежду
    Санса
    Рикон
    Давос
    Рамси
    Вун-Вун
    Тормунд (раз будут одичалые, значит он точно будет)
    Мелисандра (Скорее всего будет, где ей иначе быть? Тем более она пророчила, что будет гулять по стенам Винтерфелла)
    Оша (если не умрет до 9 эпизода, по идее должна оставаться с Риконом)
    Русе (про него ничего не известно, но тоже если раньше не умрет, будет присутствовать)
    Мизинец (если верить слухам)

Войска:

    Старки
    Мормонты
    Хорнвуды
    Одичалые
    Разные другие Северные дома
    Армия Долины (согласно слухам, подтверждения нет)

против

    Болтоны
    Амберы
    Карстарки
    Наёмники

События (подтвержденные и спекуляции):

    Поединок Джона и Рамси (спекуляция, но такое очень и очень вероятно)
    Армия Долины присоединяется в конце битвы и помогает войску Джона Сноу (согласно недавним слухам)
    Рикон сыграет важную роль в эпизоде
    Рикон и Оша в конце 3 сезона направлялись к Амберам. Амберы добровольно или не очень на стороне Болтонов. Рикон и Оша могут быть заложниками у Рамси. (спекуляция)
    Рамси убьет Рикона прямо на глазах у Джона, выстрелив из лука (согласно недавним слухам)
    Рамси демонстративно сожжет по крайней мере двух человек на костре в виде знамени Болтонов. Это будут известные нам люди.


Хави Маркос, администратор Los Siete Reinos сообщил в комментариях их статьи, что по крайней мере один из тех персонажей, кто будет сожжен на кресте Рамси жив на момент финала 5 сезона и Танца с Драконами, вероятно намекая, что это точно не тело Станниса. Как сообщалось ранее, это и не Рикон.

и о начале показа сезона:
Опасения на счет премьеры 6 сезона подтверждаются : HBO анонсировали дату старта нового сериала от Мартина Скорсезе "Vinyl" (с актрисой из ИП Birgitte Hjort Sørensen - Карси в 6 сезоне) - 14 февраля. Сериал будет идти по воскресеньям с 14 февраля по 17 апреля в 9 вечера (время Игры Престолов).
Таким образом, самый ранний старт 6 сезона - 24 апреля (в России - 25). Однако, HBO часто оставляет интервал в виде одной недели после финала одного шоу и премьеры другого, поэтому, вполне вероятно, что 6 сезон начнется 1 мая (в России - 2).
Напомню, что 5 сезон, как и почти все другие сезоны (кроме "мартовского" третьего), стартовал, в середине апреля (а именно - 12 апреля).

источник форум сайта 7kingdoms.ru

Обновлено 02/11/15 00:00:

Керис и Гвендолин на съемках, конец октября.

вот таким тортиком отметили окончание съемок в Испании

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи о съемках 6 сезона "Игры престолов"

23:04, 1 ноября 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 39

Аватар

Моя запуталась: а разве сестру Грейджоя не убили, когда она попытались вытащить брата из рук/клещей Рамси?

Аватар

Рикон... не хочу его смерти...., надеюсь слухи. Ведь я думала он будет новым Королем Севера!!!

Аватар

на форуме всерьёз обсуждают, что сжечь могут Сансу(((( тоже, не хотелось бы. Я думаю, что Санса в заложниках у Болтонов - иначе, чем объяснить приход войска Долины на сторону Старков? они то всю войну отсиживались тихо ровно. Сам Мизинец там нарисовался - не иначе, любимую Сансу пришел отвоевывать

Аватар

Неужели Рикон умрет? Не хотелось бы(

А

про Меллисандру противоречивые спойлеры)

Подождите...