"Век Адалин" (2015,  Ли Толанд Кригер)

Несмотря на довольно банальный и штамповый сюжет, фильм держит внимание и по-своему обаятелен.

Итак, главная героиня - Адалин (Блейк Лайвли) попадает в автокатастрофу, и после остановки сердца и удара молнии обретает бессмертие. Она живет более 100 лет и...не стареет. Из-за этой аномалии, героиня меняет документы, места жительства и работы, а единственные ее близкие люди - это дочь и слепая подруга. Ну и собачка) Мучения Адалин закончатся, когда она полюбит Эллиса (Михиль Хёйсман) и "остепенится" - перестанет бежать от себя же самой.

Фильм не напряжный, как раз для осеннего холодного вечера)

Кто посмотрел - поделитесь впечатлениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Век Адалин"

11:47, 2 ноября 2015

Автор: hrobachik

Комменты 36

Аватар

Я смотрела фильм из-за Блейк и осталась очень довольна. Одевали ее красиво, были и вечерние выходы, и повседневные симпатичные наряды. Мужчина - главный герой играл хорошо, поверила в его страсть к Блейк. Легкая мелодрама, хороший, добрый фильм. Возможно даже пересмотрю как-нибудь.

R

Хороший фильм, очень уютный.

Аватар

Спасибо за наводку! Посмотрела с большим удовольствием. Красиво. Утонченно. Атмосферно. На Лайвли смотреть очень приятно. Музыка приятная.

Аватар

Хороший ненавязчивый женский фильм. Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы тех, кто ожидал чего то больше, фильм понравился. Рекомендую к просмотру!

Аватар

Мне понравился. Я люблю Блейк. На неё приятно смотреть. И в этом фильме она красивая, нарядная. Один раз вечером посмотреть - хорошо пойдёт.

Подождите...