Добрый вечер, дорогие сплетницы и сплетники(а может и не вечер).

 Ну вот и вышла долгожданная хэллоуинская серия американской истории ужасов: отель. Название многообещающее- "Ночь дьявола", но вот сама она не такая бомбическая, как можно было ожидать от серии, приуроченной к празднику! (если есть умные сплетницы, способные расширить мой словарный запас и подобрать нужное слово вместо "бомбическая", то буду очень благодарна). Но сразу скажу, что мне всё равно в целом всё понравилось. 

 Спойлерить не буду. Короче, минуса два: 

1)скучноватый ужин маньяков(хотя кому-то и понравился этот момент)

2)туповатый детектив... Нет, если бы нам внятно показали, что он сходит с ума, то вопросов бы не было. Но пока что он не похож на сумасшедшего, однако многие его действия не поддаются логике, а если учитывать и то, что он полицай, то он хотя бы как минимум должен быть чуть более любопытным, чем обычный человек.  

А вот мисс Эверс, прачка, покорила моё сердце!(надеюсь, Иоанн не будет сильно ревновать).

Гага не перестает радовать. 

И да, пока это первая серия, где у графини не было секса.

И конечно, в серии появилась Лили Рэйб,  которую мы так ждали! Они играет Эйлин Уорнос.

А вот и перевоплотившаяся Лили:

Чудненько! На самом деле, Лили одна из тех, чьи образы и персонажи в каждом сезоне разительно отличаются друг от друга.

В общем, мальчишки и девчонки, смотрите и наслаждайтесь!

А вот пятая серия обещает быть насыщенной на события, особенно меня интересуют отношения Айрис(матери Донована) и Элизабет. Кажется, Гагуша что-то заподозрила! Вот и промо видео.

Делимся впечатлениями, мне очень интересно мнение сплетниц.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждаем четвёртую серию американской истории ужасов. Появление Лили!

22:55, 29 октября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 38

Аватар

Надя! ну почему вы такая?? ну на черта Вам мнение сплетниц??

Аватар

Бентли настолько красив и привлекателен, что деревянную игру я ему прощаю. Гаге - не прощаю. Маньяковед негодует - ужин полный отстой, какая-то вечеринка понторезов, а не самых лютых убийц Америки (где Тэд мать его Банди??). Питерс вообще был смешон в роли их "господина". Беспомощные диалоги абсолютно, реальных уродов превратили в каких-то клоунов (хотя Лили была прекрасна, признаю). Короче, у меня опять бомбит. Сериал катится к чертям, если бы не Дэннис, Уэс и Сара - бросила бы смотреть к чертовой матери. Задолбали бесконечными потрахушками с Гагой и полным отсутствием сюжета.

Аватар

Не разделяю я восторгов от Гаги. Она ж не играет совершенно или играет саму себя. Непонятный персонаж эта графиня, никаких особенных чувств не вызывает. Бентли очень нравится и Эван тоже, из-за них и смотрю.

Аватар

тоже только эту серию посмотрела. Полицай конечно пока слабое звено, ни рыба ни мясо. Эти стеклянные глаза из серии в серию, так что забираю слова про Бомера, на фоне этого актера он просто Мерил Стрип. Ужин при свечах понравился, на сколько вообще это может все нравится) жутковато было. Прямо вот жду каждую серию этого сезона

Аватар

Только что досмотрела вторую серию, сценаристы сами себя переплюнули. Но не особо в восторге от линии про вампиров, достали они в последнее время.

Подождите...