«Он полностью вошел в роль Джокера», - говорит коллега актера. 

Мы знаем, что Джаред Лето воспринял роль в «Отряде самоубийц» серьезно – он даже посылал своим коллегам жуткие подарки от имени Джокера. Согласно его коллеге Уиллу Смиту, актер целиком посвятил себя съемкам. Полностью. 

В понедельник (5 октября) Уилл Смит посетил радио-шоу «Beats 1», где обсудил свой новый альбом. Когда разговор зашел о его роли в ожидаемом фильме от «Warner Bros.», он открыл ведущему Зейну Лоу (прим.: популярный ди-джей) маленький секрет – на самом деле, он «никогда не встречался с Джаредом Лето», потому что последний был настолько вовлечен в роль, что никогда не выходил из нее. 



«Мы вместе работали на протяжении семи месяцев и за это время ни разу не обменялись ни словом после промежутка, следующего между «мотор!» и «снято!». Мы не здоровались, не прощались. Я разговаривал с ним только как Дэдшот, а он – как Джокер. Я буквально еще не встречал его… За камерой мы не разговаривали. Роль поглотила его.»

Но не волнуйтесь, фанаты Джареда. Лоу, друг Лето, заверил Смита, что, на самом деле, без белого грима и тату «ха-ха» лидер группы «30 Seconds To Mars» - хороший парень. «Я жду встречи с ним! – пошутил Смит. – Пока я виделся только с Джокером!» 

Если считать все закадровые интриги, то аудитория сойдет с ума, когда в августе 2016 года на экраны выйдет «Отряд самоубийц». «Этот фильм невероятен», - сказал Уилл. Еще бы! 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

«Отряд самоубийц»

00:31, 12 октября 2015

Автор: xero

Комменты 49

Аватар

Был бы псих симпатичный а то страшон как леший в старом лесу

Аватар

Как я жду этот фильм)))))))

E

"Согласно его коллеге Уиллу Смиту", - серьёзно, почему авторам в последнее время плевать на русский язык с высочайшей колокольни?

Аватар

какой красаучик О_о

Аватар

Посмотрим... Пиар большой Что на деле...

Подождите...