Описание с кинопоиска: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Слоган фильма - Everybody loves... Посмотрим, что получилось в итоге. Обновлено 06/03/10 19:05: Кинопрокатная компания - Вольга (именно они, кстати, представляли нам Одинокого мужчину - спасибо им за это). Премтера - 13 мая 2010. Больше информации о Томасе Бальмесе здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети - документальный фильм

20:48, 6 марта 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 7

M

Не знаю,когда дети растут в антисанитарных условиях-убивает меня,как мать.По-моему фильм о жестком социальном и экономическом неравенстве на Земле.

Аватар

хочу и на фильм и пойти на него уже в положении!!!=))))))))

Аватар

супер!

Аватар

Какая прелесть! Обязательно посмотрю и всем посоветую! Вот уж правда все гениальное-просто! Такая простая идея, но вместе с тем такая оригинальная!

Аватар

когда и где будут показывать?

Подождите...