Холли Бэрри, Женщина-Кошка.

В своей речи при получении Золотой Малины 2004, добродушная Холли Бэрри шутя поблагодарила студию за роль в «недосупергеройском» кино: «В первую очередь хочу поблагодарить Warner Brothers. Спасибо, что засунули меня в кусок де.ьма, боже мой – ужасный фильм. Как раз то, что доктор прописал для моей карьеры.»

Мэттью Гуд, Как выйти замуж за 3 дня.

Мэттью не постеснялся озвучить реальную причину того, почему он согласился сыграть в романтической комедии с Эми Адамс: «Главная причина, по которой я согласился, это то, что я смогу бывать дома на выходных. Поверьте мне, это было не из за сценария. Кажется ли мне после этого, что я скатился? Нет. Была ли эта работа плохой? Да. Но время я провел хорошо и мне за это еще и заплатили.

Дэниэл Рэдклифф, Гарри Поттер.

Думаешь о Гарри Поттере - видишь Редкиффа, Думашь о Рэдклиффе – видишь Гарри Поттера, но самому актеру не понравилась его работа в этой франшизе, особенно в Принц-Полукровка. «Я просто не очень в нем хорош. Бесит.»

Джордж Клуни, Бэтман и Робин.

Сам Клуни говорит, что зацепился за шанс поучаствовать в супергеройском кино Джоела Шумахера, желая сыграть Бэтмана. «Было сложно отлично сыграть в этом фильме. Заглядывая в прошлое легко сказать: «Это было реально де.ьмо и сыграл я в нем де.ьмово». Но не смотря на то, что и сам фильм и я в нем были не очень, это все же был поворотный момент в моей карьере.»

Том Харди, Значит Война.

Изданию USA Today Том рассказал, что ему так не понравилось сниматься в этом фильме, что он никогда больше не возьмется за романтическую комедию. «Если честно, не понимаю, как можно делать что-то на столько веселое и при этом быть таким несчастным.» 

Джим Керри, Пипец 2.

Комик разнес в пух и прах супергеройский сиквелл за большое количество насилия и отказался помогать продвигать фильм.  «Я снялся в Пипце 2 за месяц до событий в школе Сэнди Хук и теперь моя совесть просто не позволяет поддерживать такое количество насилия в этом фильме. Я прошу прощения всех тех, кто принимал участие в съемках, мне не стыдно быть частью этого фильма, но последние события кое-что изменили в моем сердце .»

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которым не нравится кино. Ч1.

20:24, 24 августа 2015

Автор: hollywoodski

Комменты 28

Аватар

Что до ГП, то с того момента, как в режиссерском кресле оказался Йейтс, вообще все покатилось псу под хвост - и да, включая игру Рэдклиффа (скажем, тот же Куарон смог выжать из детей-актеров все по полной, и там они играли, у Ньюмана, в общем, все тоже вышло очень неплохо). Йейтс не умеет работать с актерами, равно как не умеет еще до фига всего. Вообще, ему бы и дальше рекламные ролики снимать, а не в кино лезть. Но Рэдклифф одинаково плох и в ПП, и в ОФ - там всю дорогу ощущение, что он не понимает, где он и что происходит, бревно бревном. В ОФ на весь фильм вообще всего 1 смотрибельная сцена - бой с Волдемортом в министерстве. И усе. Как выйти замуж за 3 дня мне, в общем, понравился. И тандем удался, и в обаянии фильму не откажешь. Значит, война - полный пролет, поразительно слабо. Я не знаю, как им удалось слить такую многообещающую комедию. Там нет вообще ничего - ну, окромя скуки и унылых глупостей.

Аватар

Все ругают фильмы, Рэдклифф - себя

Аватар

не думаю, что Женщина кошка прям таки дер-мо. Вполне себе смотрибельное развлекалово.. без претензий. Куча таких

Аватар

люблю Рэдклиффа в любом виде))))вчера третий раз пересмотрела What if, только из-за него, косяков в Поттере вообще не замечаю)))))

Аватар

Дэн скромчиет, самая отвратительная игра была в ордене феникса, фанаты плакали кровавыми слезами после этого фильма

Подождите...