делаю каминг-аут-Я люблю этого ЖИРНОГО)

Есть информация,что Хью Джекман может сыграть Одиссея,в экранизации Гомеровского "Одиссея" (мне ну очень интересно снимет ли хоть кто то наконец как он закончил)

Новые охотники за привидениями

Тоби Кеббелл, присоединился к касту фильма «Кинг Конг: Остров черепа». В актёрском составе числятся Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Си Райли.

Режиссёр проекта все также Джордан Вот-Робертс, съёмки стартуют в конце октября, а премьера состоится 9 марта 2017 года

К разработке сценария "Конг:остров Черепа" присоединился сценарист "Мира Юрского периода" 

Клайв Оуэн примкнул к касту нового режиссерского проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». На главные роли уже утверждены Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан. ДеХаан сыграет Валерьяна – агента из Земли будущего, путешествующего в пространстве и времени со своей рыжеволосой спутницей (Делевинь). Клайв Оуэн исполнит роль командира по имени Арун Филитт.

Съемки начнутся в начале 2016-го, а в прокат фильм выйдет 21 июля 2017-го.

Руководство канала Showtime изъявило желание вернуть «Декстера» в виде мини-сериала. Об этом сказал босс компании Дэвид Невинс. Также он отметил, что продолжение шоу будет невозможным без активного участия Майкла Холла — актера, который, собственно, и сыграл роль полюбившегося всем маньяка. Сам Холл никаких комментариев пока не дает. Но в свете недавно объявленных продолжений «Секретных материалов», «Побега из тюрьмы» и, конечно же, «Твин Пикса» новый сериал о Декстере кажется более чем вероятным.

Тизер нового сезона сериала "Как избежать наказания за убийство" из которого ни черта не понятно.Видимо так задумано.Новый сезон выйдет 24 сентября.

Лори Лини снимется в новом фильме Клинта Иствуда,с Томом Хэнксом.Это будет драма о капитане Челси Салленбергере.В 2009 г она спасла 155 людей с потерпевшего крушение самолета.Лини сыграет жену пилота 

Студия 20th Century Fox близка к сделке по правам на экранизацию книги иллюстраций Расмуса Берггрина Fall Of Gods.Работа над ней была вдохновлена норвежской мифологией. Главный персонаж этой эпической истории, воин Váli, отправляется в долгое путешествие через Йотунхейм, страну великанов, в подземный мир, чтобы вернуть из мертвых свою погибшую семью.История такова жену Вали,дочь одного из самых влиятельных вождей Мидгарда таинственно похищают,он берет топор и начинает поиски.Но он рискует выпустить наружу своего внутреннего демона и потерять душу.

Телеканал The CW превратит "Пятницу 13-ое" в сериал. Как и "Дневник памяти". Вопрос , что будет страшнее.

За основу сюжета «Пятница 13-е» взята одноименная хоррор-франшиза. В центре сюжета окажется частный детектив, занимающийся розыском своего пропавшего брата. Расследование наводит на следы серийного убийцы Джейсона Вурхиза, который долгое время считался погибшим, но, потом, естественно, воскрес, чтобы опять устроить резню в Crystal Lake (иначе сериал бы не снимали). 
А студия Paramount тем временем переносит обещанный ребут фильма «Пятница 13-е» на март 2016 года.

Сюжет «Дневника памяти» останется таким же, как в версии с Гослингом и МакАдамс, только длиннее и без Гослинга и МакАдамс.Я незнаю кто это выдержит.

Дольф Лундгрен сыграет главную роль в сиквеле «Детсадовского полицейского». В режиссерское кресло сядет Дон Майкл Пол («Морпехи 2»), а сценарием займется Дэвид Штейнберг («Американский пирог 2»). Дольф, как можно догадаться, сыграет полицейского, работающего под прикрытием воспитателем в детском саду. На его нехрупкие плечи возложена важная миссия: найти похищенную флешку с базой данных людей, включенных в федеральную программу защиты свидетелей. И, разумеется, она внезапно, непостижимым образом оказывается в руках у воспитательницы детсада, в которую влюбляется герой Лундгрена. Никогда такого не было и вот опять. Дата выхода фильма пока неизвестна.Смысл создания фильма тоже неизвестен.

"Планета обезьян"  все еще не уходит на покой,при то что последний фильм шлак(только мое мнение).Гэбриел Чаварриа может получить главную роль в продолжении "Война планеты обезьян"

Я наткнулась на фотоссесию Винсента Картайзера,где он выглядит как мужчина,а не как нелепая пиявка (каким он был для меня все сезоны Безумцев)

Кстати о Безумцах,была жутко удивлена узнав,что Элизабет Мосс (Пегги) была замужем за Фредом Армисеном.Может кто то любит Портландию.Вот это парочка О_О

Если вы живете вдали от интернета или были пьяны с начала августа для вас будет открытием,что "Фантастическая четвертка" жестко провалилась в прокате.Зрители требуют извинений,а Кейт Мара пишет,что на прошедшем Комик Коне люди даже не замечали их.

Немного  разного

В молодости Хавьер Бардем подрабатывал стриптизером.

Всего один вечер я танцевал в одном клубе. Меня попросили изобразить что-то вроде стриптиза, и я это сделал… Это длилось всего 10 минут. Мне очень нужны были деньги. Там присутствовала моя мама и очень мною гордилась.

Терминатора мог сыграть известный футболист О. Джей Симпсон.

Однако Джеймс Кэмерон заявил, что никто не поверит в киллера, сыгранного спорстменом. И, к счастью, роль отошла Арни.

Вуди Харрельсон в детстве был фанатом Иисуса.

Дата выходов фильмов Марвел и ДС 

.В общем ребята собираются быть с нами,пока нас всех тихо не убаюкает Альцгеймер.

А вообще новости кино тухлые,ничего интересного

Так что представляю Тома Харди.Как то уже писала,что после этих роликов я его боюсь.

Том с мамой,она ему шапку подарила)

Блоги

Про кино

21:07, 26 августа 2015

Автор: irman

Комменты 32

Аватар

Fall Of Gods ... уау.. нравится.

Аватар

кто то у синемаголиков заседает?)))ммм?

Аватар

а где Дедпул в сетке выходов? он вроде в январе-феврале будет.

Аватар

Что такого страшного делает Харди?:) По-моему все так дурачатся, только что на видео не снимают, вы нет?:))

Аватар

Том Харди угорает, как может. Мне нравится!!!

Подождите...