Как можно приятно и одновременно противно провести время у экрана? Очень просто! Надо посмотреть фильм под названием "Никто не выжил". 

Как страстный поклонник фильмов ужасов самых разных направлений я частенько просматриваю разные трешаки, но слэшеры не особенно люблю. Для тех, кто не в теме:  слэшер это такое кино, где всех подряд убивают, режут, кромсают, подвешивают, топят, рубят... Мне это смотреть не особенно интересно, т.к. некоторые моменты уж больно сильно врезаются в память и нервные клетки с криками мрут от ужаса. 

Но бывают случаи, когда ничего нежного и трепетного среди ужасов найти нельзя (несмотря на то, что снимают это добро пачками) так что приходится довольствоваться слэшерами! 

Недавно настал тот "черный день", когда отложенные в долгий ящик кошмарики были извлечены и вот что я увидела... 

Фильм повествует о том, как тяжело уйти от красивого и харизматичного мужика с садистскими наклонностями. Не удивительно, что я не запомнила ничего, кроме Люка Эванса...

Местами фильм крайне неприятный, что вполне нормально, учитывая жанр, но Люк Эванс перетягивает на себя все возможные одеяла и простыни так, что не видно ничего и никого, кроме него. Страшно не было. А Люк просто какой-то ходячий секас, чеслово! 

вот такой спонтанный пост на ночь... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Никто не выжил

22:36, 11 августа 2015

Автор: Skarletty

Комменты 60

Аватар

О дааааааа! Смотрела этот фильм недавно, и вообще люблю всяких маньячелло, но Такого сексуального маньяка на экране я давно не видела!

Аватар

О, я смотрела это кино) без Люка Эванса это была бы очередная пустышка, а так... довольно завораживающее зрелище. и да, это его бенефис прямо. он чертовски харизматичный актер.

Аватар

о, фильм ржачный до ужаса, но Эванс крут до ужаса!))

L

Я считаю, надо законодательно запретить фильмы с такими красивыми маньяками! Я весь фильм переживала, чтобы его не кокнули, ну разве же это нормально??? Когда девушка убегала мысль была одна - куда ж ты бежишь, дура такая)))

Аватар

Люк просто ходячий секс, поэтому я честно не понимала, что за трагедия у девушек =))) Никакой художественной ценности у фильма, но абсолютная ценность в виде Люка, так что фанатам актера с железными нервами - обязательно к просмотру. Стоит ли говорить, что я весь фильм за него болела.

Подождите...