Я решила вспомнить своё детство золотое и то время когда я смотрела мультсериал "лига справедливости". Я очень любила мультфильмы про супергероев. Комиксы наводили на меня тоску, а вот мультфильмы нравились. Супермен, Бетмэн, Человек-паук, Железный человек, Фантастическая четверка, Люди Икс и т.д. Но больше всего любила мультсериал про Лигу Справедливости. Это когда все любимые герои и злодеи в одном месте.

Лига Справедливости это: Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Дж'онн Дж'онзз, Флэш, Зеленый Фонарь, Орлица.

Рисовка может и отстойная, но музыка - супер. Надеюсь её используют в фильме. Пишут, что должны экранизировать Лигу Справедливости.

Не знаю видел ли кто эти кадры как Бэтмен поёт. Закинули удочку в сторону мюзикла называется. (Шутка) Кстати, я одно время часто пересматривала, мне нравилась и песня и голос Бэтмена. 

Самое печальная часть была для меня - это смерть Супермена. Вы что? Я реально думала, что он умер и не вернется. Ну, как же? Это же главный персонаж. На следующей серии его вернули, но сцена похорон была очень яркой и запоминающейся. Я даже всплакнула. Вот какая я чувствительная была.

 Очень любила персонаж Аманды Уоллер. С дамой такой шутки плохи. Добавлю ролик из сериала "Бетмэн будущего", мне она там нравится. Пока в трейлере к фильму "Отряд самоубийц" она мне не очень. В мультфильме она была жестче. Но, надеюсь, что я ошибаюсь и она будет такая какая мне нравилась. Про неё мало кто знает, а жаль.

Делала этот пост к флешмобу. Обещала Lizbeth. Надеюсь, получилось не слишком путано. Потому что хотелось добавить просто все ролики. Вспоминая Лигу, теперь её пересматриваю. Потом хочу глянуть Юную лигу, видела пару роликов. Заинтересовала.

Если вы не любите супергероев и эта тема не для вас. То прошу прощения. Для меня это были просто воспоминания, когда я по выходным или по будням смотрела свои любимые сериалы. Прекрасное было время. Ну, а если вы смотрели мультфильмы про супергероев, то кто вам нравился? А если вам нравилась Лига Справедливости, то что вам вспомнилось? Какая ваша любимая серия? И какая пара вам нравилась Чудо Женщина и Бэтмен или Чудо Женщина и Супермен? 

За шутки в Лиге Справедливости отвечает Флэш. Это один из эпизодов, которые я считаю забавным.

Это из другого мультфильма, но тоже про Лигу Справедливости. Просто такой вопрос классный. 

Немного гифок из мультсериала

Подпишитесь на наш
Блоги

Лига Справедливости

21:58, 16 августа 2015

Автор: helend_87

Комменты 19

Аватар

Классный пост! Обожала этот мульт в детстве. К сожалению, нормально переведены только первые два сезона (дубляж канала стс), третий, четвертый

Аватар

Кстати рисовка в мульте очень офигенная, стильная

Аватар

эх, как жаль, что этот мульт мимо меня прошел в детстве, тогда мне больше были интересны "тимон и пумба", "чип и дейл" и прочая фигня) зато сейчас я ярая фанатка dc comics, слежу за новостями о грядущих фильмах, сериалах, хотя вот единственное - сериал "флеш" меня не впечатлил

Аватар

Я так переживала за пару - Орлица и Зелёный фонарь. А когда показали серии из будущего с их возможным сыном)) эх) жалко, что серий мало((

Аватар

о дааа, помню, как со школки летела на этот мульт) обожала вандервумен, бэтса и флэша)

Подождите...