Джонни Депп и Ванесса Паради вместе уже 12 лет, и за это время они ни разу не появились вместе на экране. Да и, по правде говоря, снимался в кино все эти годы в основном Джонни, а Ванесса сидела дома и воспитывала детей - 10-летнюю Лили Роуз и 7-летнего Джека. И, наконец, свершилось: Джонни и Ванесса впервые сыграют в одном фильме, к тому же - главные роли. Конечно, изображать они будут любовь! Ванесса сыграет французскую феминистку Симону де Бовуар, а Джонни исполнит роль ее любовника Нельсона Алгрена. Фильм будет называться «Мой американский любовник». Симона де Бовуар - известная писательница и философ, идеолог феминистского движения и спутница жизни Жан-Поля Сартра. Несмотря на отношения с Сартром, в 1949 году Симона путешествовала по Латинской Америке в компании Алгрена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп и Ванесса Паради сыграют любовников

00:30, 26 февраля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 7

Аватар

хочу-хочу-хочу! (и кино посмотреть тоже)

Аватар

Очень хочу посмотреть:-)

Аватар

Неееееее, я Ванессу органически не перевариваю. Я смирилась, что они кагбэ муж и жена (и меня ведь даже не спросил, не против ли я их брака?!?!?1), но видить как принц целует жабу.. ну то есть в общем не хочу я смотреть на этот страх))) Хотя человек она может и хороший, но епрст, этож Джонни!!!111 Воооот. Я спокойна, я спокойна))))

K

ну, на самом деле они уже играли вместе - в Дон Кихоте Ламанчском у Терри Гилльяма. другое дело, что фильм так и не был доснят из-за болезни и смерти Жана Рошфора. но все же))

Аватар

Вот это будет интересно! Ждём!!!

Подождите...