Шарлиз Терон и Эмили Блант на съемках "Охотника" - приквела "Белоснежки и Охотника".

По слухам, главной злодейкой фильма будет, отнюдь, не Королева в исполнении Шарлиз Терон. Так же ожидается участие в фильме Джессики Честейн.

Информация о сюжете звучит крайне запутанно. Изначально сообщалось, что фильм станет приквелом, а события будут разворачиваться до того, как Охотник (Хемсворт) встретил Белоснежку (Кристен Стюарт в новом фильме не будет). Позже, когда к проекту присоединилась Блант, стали поговаривать, что её героиня Снежная королева будет мстить Охотнику за смерть сестры Равенны (Терон). Сейчас всё вроде бы вернулось к сюжету-предыстории, что не отменяет злодейской роли Блант. Роль Честейн не разглашается. Известно лишь, что у её героини будет романтическая линия с персонажем Хемсворта.

Картину должен был ставить Фрэнк Дарабонт, но он покинул проект, оставив после себя окончательную версию сценария, которую, вероятно, и будут экранизировать. Фильм поставит большой специалист по спецэффектам (франшиза «Пираты Карибского моря», «Звонок») и режиссёр второй съёмочной группы «Белоснежки и охотника» и «Малефисенты», француз Седрик Николя-Троян.

Премьера нового фильма заявлена на 22 апреля 2016 года.

Источник: киномания.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Начались съемки приквела к "Белоснежке и охотнику"

20:02, 18 июля 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 22

Аватар

обе очень красивые

Аватар

Это г снимают, а Орудия костей нет =((

Аватар

Ого! Без Стюарт, но с Блант и Честейн это становится интересно!

Аватар

Ничего себе! Блант, Терон и Честейн в одном фильме! Я умру от передоза эстетической красоты.

Аватар

Кто так активно продвигает Честейн, что у этой некрасивой и непритягательной женщины всё время на экране в любовниках то Том Хиддлстон, то Хемсворт? И это при наличии в кадре Терон и Блант? о_О

Подождите...