1985

Песня для настроения....

Кароль Буке французская актриса (18 августа 1957)

Известность ей принесла дебютная роль в фильме «Этот смутный объект желания». Она также была девушкой Бонда в фильме «Только для твоих глаз» и получила «Сезар» за роль в мелодраме «Слишком красивая для тебя».

Кароль Буке родилась в Нёйи-сюр-Сена. Ее отец был инженером в космической промышленности. Когда Кароль было три года, ее родители разошлись, и мать переехала в свой родной Тулон. Она хотела забрать Кароль и ее старшую сестру с собой, но отец девочек выиграл дело об опеке и воспитывал дочек сам. Позднее Кароль Буке признавала, что ей не хватало общения с матерью. Превратившись в красивую девушку, Кароль стала испытывать повышенное внимание со стороны окружающих, но ее это очень смущало. Она поменяла четыре школы, из каждой ее исключали. В итоге она сдала экзамены и поступила на философский факультет Сорбонны, но вскоре перевелась в Национальную театральную школу. Однажды на улице ее заметил агент и предложил пройти кастинг. В итоге в 1977 году Кароль Буке дебютировала в кино, получив главную роль в последнем фильме великого режиссера Луиса Бунюэля / Luis Buñuel «Этот смутный объект желания». Была официальным лицом Chanel. Снялась в 55 художественных фильмах. Замужем была за продюсером Жан-Пьером Рассамом. Состояла в гражданском браке с Жераром Депардье. От Рассама и от кинооператора Франсиса Джакобетти имеет двух сыновей Димитрия и Луи.

Кароль с сыном Димитрием Рассам 2007 год

1987 год

Апартаменты  Коко Шанель

Канны 2014

 Канны 2014

Канны 1995

  Канны 2015

2013

  

2013 год Кароль 56 лет

Кароль с  внучкой

1970 -е

1970

1981 год

Обновлено 18/07/15 01:19:

Сын Димитрий с женой Машей

Подпишитесь на наш
Блоги

Кароль Буке

00:39, 18 июля 2015

Автор: margaritochka

Комменты 25

Аватар

шикарная женщина

M

Она в молодости просто нереальной красоты была! А после родов она подстригла волосы, и лицо стало печальным. Складывается впечатление, что со своими мужчинами она была очень несчастна.

Аватар

Очень красивое лицо и видно, что женщина не пустая, себе на уме. На фото 1970-го года просто русалка, я ее такой молодой не видела, она как-то сразу смотрелась как очень красивая женщина без возраста

Аватар

Вот это я понимаю реклама шанель, не то что сейчас разные клары и дочки депа.

Аватар

Когда Кароль спросила у Луиса Бунюэля почему он между Роми Шнайдер и Кароль Буке выбрал Буке, он сказал: "Французское качество". Считаю одной из самых красивых женщин. Как актриса она так себе, а вот внешность просто потрясающая. И, судя по всему, она очень умная женщина.

Подождите...