Премьера военного боевика "Боевые свиньи" с Микки Рурком и Дольфом Лундреном состоялась в мае на кинорынке в Каннах. Но, видно желающих приобрести его для проката было не много - уже в августе "Боевые свиньи" выходят на DVD, а прокат обяъвлен только по США.

Сюжет: Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.

Премьера комедии "Сестры" от режиссера "Идеального голоса" состоится 3 марта 2016 года.

Сюжет: две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.

Мелодрама "Уже скучаю по тебе" с Дрю Бэрримор, Жаклин Биссет, 
Домиником Купером и Тони Коллетт, без даты выхода в России.

Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.

Кейт Босворт и Хейден Кристенсен в драме Майкла Полиша ( по совместительству муж Кейт), "90 Minutes in Heaven". На данный момент еще никто не смог перевести название фильма.

Триллер "И грянул шторм" от режиссера фильмов  "Ларс и настоящая девушка" и "Ночь страха", стартует в российском прокате 4 февраля 2016 года.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.

В фильме снимались: Крис Пайн, Бен Фостер, Эрик Бана и Кейси Аффлек.

Комедийный боевик с Джеком Блеком "Ужастики" стартует 3 декабря 2015 года. 

Сюжет: Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

Кинокадры

Комедия "Не может быть Джоуз" без даты выхода в России.

Адам Голдберг выступил здесь актером, режиссером и сценаристом. В фильме также снималась Эмили Осмент - сестра Хейли Джоэла Осмента.

Сюжет: Хосе Стерн играет в непопулярной инди-группе, но считает свое занятие очень серьезным. Он пренебрегает отношениями со своей женой, и в конечном итоге это приводит к разрыву. А после расставания он вдруг понимает, насколько обворожительной и интересной была его женщина.

В комедии "Жизнь в деталях" снялся еще один родственик суперзвезды - Колин Хэнкс.

Кинопоиск говорит что это семейная комедия, которая состоит из отдельных историй разных членов семьи.

Еще одна семейная комедия "Элвин и бурундуки 4" стартует 7 января 2016г.

Сюжет: в результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.

В фильме снимались: Белла Торн, Кейли Куоко-Суитинг, Джесси МакКартни, Джейсон Ли и Джастин Лонг.

Бурундучки стали настолько популярны, что сдается мне скоро мы услышим/прочтем про них сплетни от Энти)))

На презентации "Игры престолов" на Comic-Con  была продемонстрирована нарезка прослушиваний актеров, которая наверняка заставит вас полюбить звезд сериала еще сильнее.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

05:50, 16 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 3

Аватар

очень жду "Сестры". люблю все, что делают ребята из SNL.

Аватар

что бы Рурк ни сделал с лицом, его всегда можно опознать по взгляду.

Аватар

"Сестры" и "ужастики" интересно посмотреть. Тину Фей очень полюбила, после "Дальше живите сами"

Подождите...