Время летит, просто летит. Еще недавно поклонники рыдали над потерей некоторых героев сериала The Walking Dead, как уже очередной сезон готовится к выходу. 

Стартует он 11 октября 2015 года, но трейлер уже предложили к просмотру на фестивале Comic Con. 

Судя по 4-минутному ролику нас ждет и небольшой, а может и большой, раскол внутри, резня с ходячими, гибель героев (пока сложно сказать кого именно), новые живые ходячие, с которыми придется столкнуться очередному составу команды Рикки. 

Ролик обещает движуху и экшн. Ну просто очень и очень надеюсь на это Хотя, это один из немногих сериалов, который смотреть всегда интересно, даже если они все дружно спят целую серию...

Блоги

The Walking Dead Season 6

14:29, 11 июля 2015

Автор: Skarletty

Комменты 45

Аватар

мой любимый сериал ever!!!!

Аватар

Ох, как же я жду нового сезона! Как все фанатеют от Игры престолов, так я фанатею от ходячих. Если честно, мне будет даль всех героев, нет таких, которые раздражают, все дороги и любимы, хотя Деррил любимее и дороже) Только Лори бесила, но ее уже давно нет. И еще очень жду выхода спин-оффа, цепляет меня тема постапокалипсиса и зомбаков.

Аватар

Мне кажется Глен останется без своей половины

Аватар

Рик крут) Морган выступит в качестве очередного "праведника" и будет всем там мозги промывать? неужели кто-то из родной группы поведется) я так надеялась что он будет адекватным)) интересно. ждем)) а еще вышел трейлер спин-оффа. мне понравилось. буду смотреть. хочется узнать как создатели сериала видят начало всей этой истории с зомби. в ХМ Рик то все самое интересное проспал))

Аватар

Хорошо,что Морган появился,классный актер его играет. Ему можно даже ничего не говорить,взгляд такой выразительный. Еще с Йерихона очень нравится .

Подождите...