В сети появился первый промо-ролик сериала, выхода которого нам ждать до 2016 года.

Напомню,  что съемки шести эпизодов первого сезона стартовали 8 июня 2015 года в Ванкувере.

Фото со съемок

Если не ошибаюсь, то на этом фото Малдер стоит рядом с Крисом Картером - сценаристом, режиссером и продюсером, "отцом" сериала.

Обложка EW

Во время интервью EW, Джиллиан рассказала, почему для съёмок ей нужен парик. По словам Джиллиан, она была решительно настроена перекрасить волосы в рыжий цвет за несколько дней до съемок, но парикмахер ее отговорил, т.к. Джиллиан грозило полное выпадение волос. Из-за постоянных укладок, завивок, покрасок и разных причесок для съемок в "Кризисе", "Ганнибале" и "Крахе" Джиллиан начала терять волосы. Джиллиан сказали, что ее волосы, скорее всего, переживут покраску в рыжий цвет, но обратное осветление до блонда для съемок в третьем сезоне "Краха" уже этой осенью привело бы к выпадению волос.

Источник: Кинопоиск.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Секретные материалы: Перезагрузка

06:54, 9 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 26

Аватар

почему они не могут Духовны побрить? это ж не волосы до попы отрастить за 2 месяца, что в этом сложного? а так похож на гламурного бомжа)) Джиллиан офигенная)

Аватар

ну жаль, что не перекрасилась, не нравится мне этот парик((( вы меня уж извине, но материалы важнее краха в данном случае)

Аватар

Хоть кто-то честно сознался в парике. Джиллиан несгибаема. Молодец.

Аватар

Спасибо за утренний оргазм на работе, автор!) Все-таки Духовны огого мужчина, и продолжение X files меня очень и очень радует.

Аватар

Люблю этот сериал, когда услышала эту музыку, по телу прошлась дрожь, как в детстве)) только я теперь джиллиан воспринимаю не как скалли, а как беделию из ганнибала)

Подождите...