В Испании началась подготовка к съемкам 6 сезона «Игры престолов», вызвавшая настоящий ажиотаж как местных жителей, так и поклонников сериала. Свыше 3,5 тысяч людей выстроились в очередь в испанских городах – Тудела и Жирона – чтобы принять участие в кастинге к 6 сезону и получить эпизодическую роль.

Судя по количеству желающих сняться в сериале, шестой сезон «Игры престолов» будет гораздо масштабнее предыдущих – что логично, учитывая развитие сюжета и увеличение количества сцен с битвами. Между тем, требования к участникам кастинга предъявляются достаточно серьезные: люди с татуировками сразу же отстраняются, равно как и женщины с короткой стрижкой, а также мужчины с длинными волосами. Приоритет создатели «Игры престолов» отдают стройным людям с естественным цветом волос.

Те, кому посчастливится получить хотя бы крошечную роль в «Игре престолов», будут заняты в съемках в период с 3 по 18 сентября и будут получать 50 евро в день. В эфир шестой сезон «Игры престолов» выйдет весной 2016 года.

Сплетницы, кто живет в Испании, go на кастинг. Будете нам закулисные тайны рассказывать =)

Подпишитесь на наш
Блоги

3,5 тысячи человек участвуют в кастинге к 6 сезону «Игры престолов» в Испании

20:51, 6 июля 2015

Автор: Aprilis

Комменты 17

Аватар

Я подхожу по всем пунктам. Жаль что съемки в Испании. На самом деле готова была бы сняться в любой роли или даже подавать кофе на сьемочной площадке, чтобы посмотреть вживую как создается фильм, увидеть процесс изнутри.

Аватар

я ни по одному пункту не попадаю =(

Аватар

А я вообще модель пенсионного возраста, но за 50 евро в день сниматься не стала б))) Хоть ИГ люблю

Аватар

Я бы идеально подошла! ☺ Волосы длинные и не крашенные, татушек нет. И не толстая. ☺ Но я не в Испании. Фак. ((

Аватар

Я бы пошла, но меня бы не взяли.

Подождите...