Ну что, смотрим трейлеры новых сериалов, и делаем ставки - сколько из них продлят на 2 сезон.)))

Кристина Риччи в криминальном мини-сериале "Хроники Лиззи Борден". 

Беллетризованная история реальных событий и людей, окружающих Лиззи Борден после ее скандального оправдания в двойном убийстве своего отца и мачехи в 1892 году.

Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд и Эмбер Валлетта в драме "Кровь и нефть".

Сюжет: небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Уэсли Снайпс в сериале "Игрок". 

Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.

Кадры

Комедия "Доктор Кен". 

Сериал рассказывает о повседневной жизни доктора Кена, который пытается держать под контролем профессиональную и семейную жизнь, а также справляться с воспитанием своих детей.

Джоан Аллен ("Без лица", "Хатико") и Элисон Пилл ("Римские приключения", "Полночь в Париже") в детективной драме "Семья".

Сюжет: когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом громком деле. Примечательно, что он возвращается как раз тогда, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.

Таисса Фармига и Эд Вествик в драме "Злой город".

Сериал расскажет о паре детективов из полиции Лос-Анджелеса, которые выслеживают серийных убийц, терроризирующих Сансет Стрип.

Комедия "Важная мама".

Сюжет: Нейт — ресторатор, проживающий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его лучший друг и сосед по комнате начал встречаться с его мамой Лидией, которая недавно развелась. В то же время отец Нейта решительно настроен на то, чтобы вернуть Лидию обратно с помощью сына. Сериал рассказывает о Нейте и о том, как он пытается найти свою любовь.

Приянка Чопра в драме "Куантико".

Сюжет: шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Фантастический сериал совместного производства США и Великобритании "Люди".

Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

Кадры

Испанский приключенческий сериал "Министерство времени".

Сюжет: Министерство времени — секретное правительственное учреждение, о существовании которого знает ограниченное количество людей. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот — использование истории в своих интересах. Переход в другие эпохи осуществляется через врата, охраняемые министерством. Хулиан Мартинес вместе с помощниками из прошлого, Амелией Фольч (из XIX века, первая женщина, попавшая в университет Барселоны) и Алонсо де Энтрерриос (солдат Фландрской армии из XVI века), путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним.

Французский криминальный сериал "Чистота".

История чистильщика мест преступлений Жана, чья тихая жизнь кардинально меняется, когда к нему в дом заявляется его брат Мартин, который втягивает его в смертельно опасный криминальный мир.

И на посошок, еще одна комедия "Дедушка"

Сюжет: убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.

Кадры

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериалы

06:12, 8 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 6

Аватар

А я жду Квантико. Трейлер заинтересовал

Аватар

хочется Злой город посмотреть. Эд Вествик в роли маньяка хорош!

P

я уже вовсю смотрю Люди, пока очень интересно!

Аватар

последний мне напоминает один фиговый русский сериал, который снят с более привлекательными актерами))) Заинтересовала "Семья"! А еще подумалось, что стали снимать слишком много сериалов о жестокости, убийствах, наркоте и прочем, слишком романтизируя эти ужасные вещи...

Аватар

Чистота - очень даже ничего, американцы сто пудов ремейкнут.

Подождите...