Немного порывшись в фильмографии актрисы,Келли Престон,наткнулась на 2 замечательных фильма,Тайный поклонник(1985) и Шалопай(1985).Теперь делюсь и с вами.Оба фильма просто чудесны и очень атмосферны,а сюжеты хоть и не замысловаты,но интересны.И так:

Тайный поклонник(1985)

Сюжет:

Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.(так фильм описывается на всех сайтах)

А на самом деле в центре фильма любовный треугольник.Девушка написала письмо парню,в которого влюблена,он же в свою очередь считает ее своим другом "своим парнем",а сильные чувства испытывает к самой популярной девушке школы,Деборе.

Шалопай(1985)

Неудачи Джонатана в общении с девушками отступают, когда он в последнем классе школы знакомится с Джином. Поскольку Джин пользуется успехом у девушек, он решает преподать Джонатану несколько уроков по общению с прекрасным полом. Но Джин вообще-то предпочёл бы жить в любви и согласии только с одной девушкой — Бонни.

Подпишитесь на наш
Блоги

2 чудесных фильма

18:49, 4 июля 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 6

Аватар

какая она все-таки хорошенькая!

Аватар

Спасибо за наводку. Я что-то последнее время не могу найти легкие фильмы которые хочется смотреть, на драмы у меня просто нет душевных сил сейчас.

Аватар

В Таинственном поклоннике снималась Лори Лафлин

Подождите...