Американский телеканал Lifetime займется производством сериала о калифорнийской преступной группировке «Семья», причастной к убийству жены режиссера Романа Полански. Проект под рабочим названием Manson’s Lost Girls («Потерянные девочки Мэнсона») расскажет историю девушек, примкнувших к анархистской коммуне главаря «Семьи» Чарльза Мэнсона, сообщает журнал Time.

Главным персонажем сериала станет Линда Касабиан, выступавшая свидетелем на судебных процессах против группировки Мэнсона. Ее сыграет актриса Маккензи Мози («Чем дальше в лес», «Закон и порядок»). Роль Чарльза Мэнсона исполнит Джефф Уорд («Менталист», «Следствие по телу»). В проекте также примут участие Кристиан Мэдсен, Иден Бролин и Грир Грэммер.

 

Маккензи Мози

Джефф Уорд

Ранее Мэнсон появлялся на телевидении в сериале «Водолей» американского телеканала NBC. Эту роль исполнил Гетин Энтони, известный по «Игре престолов».

«Семья» известна серией жестоких убийств, совершенных в конце 1960-х годов. В августе 1969 года ее участники напали на особняк в Лос-Анджелесе и убили шесть человек, среди которых была беременная жена кинорежиссера Романа Полански, актриса Шэрон Тейт. Все участники убийств получили длительные тюремные сроки. Мэнсон и шесть других членов «Семьи» были приговорены к смертной казни, которую Верховный Суд США позднее заменил на пожизненное заключение.

Источник: лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Про семью Мэнсона снимут сериал

23:32, 3 июля 2015

Автор: Eis_Blumer

Комменты 19

Аватар

Ещё и этих выродков "романтизируют" как Боннни и Клайда в своё время. Тьфу..

Аватар

Соглашусь с вышесказанным. Про такое нельзя снимать фильмы. Подобных преступников надо жестоко карать и подвергать забвению. Они не должны служить примером для будущих поколений.

G

"Прирожденные убийцы" - вечный фильм, судя по всему))

I

Не стоит про таких снимать

Аватар

Не люблю, когда подобных моральных уродов начинают наделять привлекательными чертами. Нашли на роль мальчика-красавчика, и на выходе получится сексапильный маньяк, будоражащий неокрепшие умы. Такие люди кроме презрения и отвращения ничего вызывать не должны

Подождите...