Только что с сеанса, поэтому, т.к. эмоций достаточно, много писать не буду))

Лично я, как и мои подруги, получила от фильма ровно столько, сколько ожидала. Сюжет? Как и в первой части, он невнятен и неважен. Этот фильм хорош сам по себе и без оного.

Ченнинг Тейтум. Его пластика завораживает. Когда-то (когда мне было лет 20) он очень мне нравился, безумно нравился) С возрастом очарование развеялось, но то, как Ченнинг двигается... думаю, эти моменты запечатлелись в моем сознании навечно))

Джада Пинкетт Смит. Этой женщине за сорок, но выглядит она потрясающе. Сногсшибательно. В своей роли оказалась как никогда органична.

Эмбер Херд. Зачем этот персонаж в фильме, я так и не поняла. Ошибка, повторяющаяся с первой части: девушка "нетакаякаквсе", но с какой-то стати невероятно привлекательная для героя Тейтума (в первой части это была занудная, скучная и асексуальная сестра Малыша). Показная усталость героини Херд от жизни и окружающих (непонятно откуда взявшаяся в двадцать с чем-то лет), закатывание глаз... и, боже, более тупых диалогов в фильмах я не встречала уже очень давно (это я о героях Тейтума и Херд). Ну да ладно, это можно прожевать на фоне остального.

Главным изюмом фильма для меня стал ДЖО. Во второй части его много по сравнению с той же первой, но в то же время несправедливо мало. Он просто шедеврален. Последнее выступление в его исполнении практически заставило меня подскочить с сидения и радостно заулюлюкать)))

От просмотра у меня возникло ощущение, что я побывала на неплохом (да что там, на чертовски хорошем!) мужском стриптизе, а не на киносеансе (в последней части фильма очень хотелось неосознанно хлопать в ладоши после выступлений))).

Идти? Если вам нравятся (даже чисто эстетически) красивые мужчины, которые к тому же неплохо двигаются... Определенно идти!

Спасибо за внимание))

Обновлено 03/07/15 01:25:

Про Мэтта Бомера)))

Мэтт, безусловно, хорош. Пусть он совсем не в моем вкусе (в отличие от часто сравниваемого с ним Генри Кавилла), но даже если быть сто раз объективной - он действительно неприлично красив, особенно для мужика))

Создатели фильма в этот раз уделили больше времени и внимания второстепенным персонажам, в том числе герою Мэтта и его душевным терзаниям))

Каюсь, все мое внимание было приковано к Джо и его, как высказались ниже, "животному магнетизму", поэтому про Кена, героя Боммера, мало что могу сказать. Помимо того, что он хорош как картинка))

Подпишитесь на наш
Блоги

Супер Майк XXL

17:17, 2 июля 2015

Автор: Cholera_off

Комменты 64

I

Я только что пришла из кино! Ох ах ох ох ох:))))

Аватар

а кого там этот Мэтт Бомер играет?

B

Метью, эх...

Аватар

Хочу чтобы мальчики были похудее а то так они не гибкие! и вообще что это за щетина у Джошика? почему седовласая? дед какой-то... зачем такую отращивать? на швабру похожа

Аватар

В общем, мне понравился фильм. Немного затянули вторую часть, первая супер. Эмбер и Мэтт не впечатлили, Джада взбесила, остальные норм. Пластика Ченнинга, животный магнетизм Джо - ради этого я бы потерпела и похуже фильм.

Подождите...