Компании Sony Pictures и Marvel Studious выбрали актера на роль Человека-паука — им станет англичанин Том Холлэнд. В фильмах киностудии Marvel Человек-паук не появлялся (поскольку права на персонажа принадлежат компании Sony), хотя в комиксах он неоднократно становился одним из участников команд супергероев вместе с Железным человеком, Капитаном Америкой и другими. Ожидается, что впервые Холлэнд появится в ленте «Раскол мстителей» («Captain America: Civil War») киностудии Marvel Studios, премьера которого назначена на май 2016 года. В феврале 2015 года Sony Pictures и Marvel Studious договорились о совместном использовании образа Человека-паука. Тогда же было объявлено, что супергерой появится в одном из новых фильмов по киновселенной Marvel. Первый фильм из перезапущенной франшизы о Человеке-пауке выйдет в июле 2017 года. 

Томас Холланд родился 1 июня 1996 года в Лондоне, Англия. В 2012 году, снялся в фильме "Невозможное," за которую был удостоен многих номинаций и премий. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбран Актер На Роль Человека-Паука

01:34, 24 июня 2015

Автор: didejavu

Комменты 19

Аватар

Человек-паук - мой любимый герой. Но все испоганили непонятным выбором актеров и тухлыми сценариями. Питер Паркер - обаятельный и классный, а из него сделали унылого неудачника. Я лучше мультик еще раз посмотрю.

Аватар

Посмотрела на фото претендентов (если это они конечно на превью))) и подумала, что не на кого из них даже глаз положить :( Раньше, что молодые актеры, что супермодели, сплошь красавцы и красавицы, а сейчас в основном одни заморыши какие-то кругом :(

Аватар

Дрюха Гарфилд расстроится, не ценят парня, совсем офигели

F

Хоссспадя, он хоть совершеннолетний? Так и хочется ему "утю-тю-тю" сказать...

Аватар

Что-то я уже жду, когда пройдет эта повальная экранизация всех комиксов, какие только есть. И Дэдпула делают, паука в n-ный раз... ну сколько можно... Как ещё мир не спасали?

Подождите...