
21 июня анонсируют 1 серию 2 сезона. Очень жду. Надеюсь, сезон будет таким же захватывающим, как и первый.
Обновлено 12/06/15 18:58:
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяГорячий пирожок дня!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяДля настоящей Сплетницы!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Подписаться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
первый сезон не смотрела
но второй ради Колина затру до дыр))
missfarrell, я с Вами)
missfarrell, первый смотрела, но в восторг не пришла, но второй с Фаррреллом обязателен к просмотру)))
вряд ли первый сезон можно назвать захватывающим, хотя на последней серии мое сердце билось так сильно, что я сама была в шоке) первый сезон был очень атмосферным, опустошающим, но в то же время вселяющем надежду.
очень жду новый сезон! все ждут Колина, а я (очевидно, извращенка) люблю Винса)
Надеюсь будет на уровне первого. Не скатится в обычный детективный сериал. Хочется атмосферы, чувства безисходности и опустошения. Как и в первом
Svetlana_, такая атмосфера еще в скандинавском "мост" и штатовском "убийство". гляньте, не пожалеете
olanv, я смотрела европейское убийство. до конца не оси
Akulina, не осилила даже первый сезон. Очень затянуто.
Akulina, американское гляньте. мне затянутым показался разве что кусок третьего сезона. но в целом очень хорошо. скандинавское убийство, к сожалению, не видела
Оранжево синий трейлер)
первый сезон был всем хорош. кроме скомканного и нелогичного финала. помню, с каким предвкушением я ждала последней серии и как была разочарована. надеюсь, такого не будет во втором сезоне.
Жду, пусть будет таким же депрессивным и интересным. К тому же бонус в виде Колина))
очень жду! конечно это не будет как первый сезон,но уверена будет на высоте!
Я первый сезон как шальная посмотрела без перерывов, и ела и засыпала и просыпалась под него! Он просто офигенно затягивает!
Alvilda, и я также. На одном дыхании. Все серии. Фильм просто нереально классный.
Войдите, чтобы прокомментировать