О сюжете. Сьюзан Купер – героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Её партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

Я люблю комедии. Люблю действительно смешные комедии. Поэтому, переходя сразу к делу - фильм мне понравился. Шуток было много (некоторые из них ниже пояса, но это этого менее смешными они не были), фильм не отпускал ни на минуту. Он идет почти два часа, но не кажется долгим.

Мелисса Маккартни. То, что она вытворяла на протяжении всего фильма - это нечто! Здесь актриса в своей стезе, невероятно смешная, с изрядной долей самоиронии. Историю, в процессе которой ее героиня проделала путь от "офисной мышки" до крутого спецагента, наблюдать мне было занятно.

Джуд Лоу. Неоднократно говорила, что он стал мне нравиться с возрастом - красят его морщинки и годы. Из него вышел отличный агент-плейбой, я даже отчасти поняла Сьюзан, которая была в него влюблена на протяжении нескольких лет))

Джейсон Стейтем. Один из моих любимых мужчин-актеров) Ранее никогда не видела его в комедиях, но он был неплох, даже очень неплох. Привычка его героя сквернословить, жестко шутить и выдумывать истории из собственной практики позабавили, как и перепалки с главной героиней)

Но моим любимым мужским персонажем в фильме стали не герои Джуда и Лоу, а итальянский спецагент в исполнении Питера Серафиновича! Он заставлял меня смеяться неприлично громко даже для кинотеатра. Его акцент просто фееричен, так же как и манера приударять за главной героиней (местами довольно пошлая))

Роуз Бирн. Как всегда очень красивая. Ей очень идет играть хладнокровных и надменных женщин - лицо подходящее и мимика.

Отдельно хотелось бы выделить саундтрек к фильму, особенно песню "Who can you trust"из главных титров в исполнении Ivy Levan.

Моя оценка: 10 из 10. Если спросите идти или не идти, отвечу: идти))

Спасибо за внимание.

Обновлено 05/06/15 03:38:

Совсем забыла! Обойдусь без спойлеров, но примерно в середине фильма (место действия - Париж) вас ожидает неожиданность (скорее приятная))))

Обновлено 05/06/15 04:09: kinopoisk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Шпион.

04:34, 5 июня 2015

Автор: Cholera_off

Комменты 23

Аватар

Я посмотрела случайно- просто хотелось в кино, что там показывали особо не интересовало, в общем - давно так не смеялась, чуть с дивана не свалилась в кинотеатре, смутил только один момент, точнее два!- чтоб вот так среди бела дня,показывать в общественном месте всякие органы!!!)))

Аватар

ДА! за последнее время лучшая комедия!Без пошлости и как вы говорите туалетного юмора, его было крайне мало я даже не заметила почти)))Вкусненько так после просмотра....

Аватар

Сходила...Зал лежал...Очень веселый

Аватар

Лоу и Стетхем. Конечно, идти!!

Аватар

фото не открылись!!!!!

Подождите...