Сегодня начну с трейлера сериала "Среди каннибалов". Постер, кадры, дата выхода драмы с Наталией Орейро пока нет.

1 сезон мини-сериала с Мэттом Диллоном и Карлой Гуджино "Уэйуорд Пайнс" стартует в мае.

Сюжет: агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Кадр из сериала

23 апреля состоится премьера драмы "1915".

Сюжет: 2015 год. Режиссер старейшего театра Лос-Анджелеса ставит пьесу памяти жертв геноцида армянского народа — преступления, которое не было признано исполнителями и через столетие. Но постановка вызывает в обществе новые приступы ненависти и ксенофобии, а серия необъяснимых происшествий в театре повергает труппу в мистический ужас. Никто не знал, что магия спектакля — в тайне, которую скрывает жена режиссера, загадочная и прекрасная актриса Анжела…

Кадры из фильма

Ужастик "Из темноты" тоже стартует 23 апреля.

Сюжет: пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями…

В фильме снималась Джулия Стайлз.

7 мая вы сможете заценить еще один ужастик "Слендер".

Сюжет: съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.

Кадры из фильма

Триллер "Двойная игра" в прокате с 20 августа.

Сюжет: картежник оказывается втянутым в мир денег и власти, но он быстро понимает, что является лишь частью чужого плана, и что все это может стоить ему жизни. 

В фильме снимались: АннаЛинн МакКорд, Стивен Сигал, Винни Джонс, Стивен Лэнг, Тед Левайн и Тиа Каррере ("Правдивая ложь").

Кадры из фильма

Дата выхода в России комедийной драмы "Бесконечно белый медведь" еще не объявлена, но знаю что Сплетницы любят Марко Раффало, поэтому трейлер решила добавить.

Сюжет: Кэмерон пытается вернуть свою жену Мэгги. Ради этого он пробует взять на себя полную ответственность за их двух молодых дочерей, которые отнюдь не стараются облегчить ему задачу.

Кадры из фильма

Джош Дюамель, Мария Белло и Лора Дерн в музыкальной драме "Нити". Дата выхода в России не объявлена.

Французская комедийная мелодрама "Другая Бовари" стартует с 7 мая.

Сюжет: Лето. Франция. Запах круасcанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику… 

Кадры из фильма

В роли Джеммы Бовари - Джемма Артертон.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

10:25, 14 апреля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 6

Аватар

хочу посмотреть Бесконечно белы медведь и Нити))) спасибо за обзор)))

I

Смотрела Из темноты и Другая Бовари (Джемма Бовери?). Оба на троечку имхо

Аватар

Жаль, что Джулия Стайлз снимается не часто, она талантливая и оч. милая)

Аватар

А я посмотрела фильм *нефть* с дей Льюисом. Всем советую очень

Подождите...