Есть две новости для всех, кто ждет возвращения культового Twin Peaks. Одна из них точно плохая — Дэвид Линч не выступит режиссером новых эпизодов шоу. В своем твиттере он заявил, что переговоры, длившиеся год и четыре месяца, закончились весьма плачевно — предложенных каналом средств оказалось недостаточно для того, чтобы должным образом воплотить на экране задумки автора. Также Линч рассказал, что на минувших выходных уже начал обзванивать актеров, сообщая им о своем решении. Он подчеркнул, что любит вселенную сериала и хотел бы, чтобы всё сложилось иначе.

На данный момент проект еще не отменен.

Напомним, что ранее говорилось о том, что в 2016 году выйдет продолжение культового сериала "Твин Пикс", который планировали показать на телеканале Showtime.

Ранее продолжение сериала анонсировали его создатели - режиссер Дэвид Линч и сценарист Марк Фрост. Сообщения сопровождались хэштегом #damngoodcoffee – фраза, которую любил произносить один из главных героев Дейл Купер.

tsn, telestrekoza

Обновлено 06/04/15 09:16:

Извиняюсь, на главной уже появилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Линч передумал снимать продолжение "Твин Пикса"

09:38, 6 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 11

Аватар

ну и правильно... в одну реку дважды не войти ... того-же качества вряд-ли получилось бы

Аватар

Запоздалая первоапрельская шутка от старика Линча? А вообще, подумайте только, ему ведь ребенка кормить (3 года его дочери луле богинии), так что пусть повышают гонорар и не квакают)

Аватар

Я только начала пересматривать, вкушая будущее сериала, а тут развеяли все мечты( как же так!! Это сериал, который никогда не выйдет из моды, надеюсь они все уладят и все-таки порадуют вечных фанатов Твинов..

Аватар

ну зачем же такой желтушный заголовок? Пока не начали снимать. потому что есть разногласия. все еще возможно

Аватар

рекламная компания началась. С удовольствием пойду на премьеру.

Подождите...