Вот с сериала с Меттью Перри сегодня и начну!

"Странная парочка", первый сезон, 2015 год.

Этот комедийный сериал о двух друзьях, которые пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь.

Второго чувака играет Меттю Леннон, с ним Перри уже играл в "Папе снова 17" . Как я поняла, это римейк фильма 1967 года с Джеком Леммоном (Дафна в комедии "В джазе только девушки").

Судя по имеющимся отзывам, дело первым сезоном и обойдется...

Кадры из т/сериала

Давненько не было видно забавного толстячка Зака Галифианакиса. Мы сможем увидеть его в комедии "Зачинщики" 20 августа.

Сюжет: бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. 

В фильме также снимались: Оуэн Уилсон, Кристен Уиг и Джейсон Судейкис.

Кадры из фильма

Как насчет ужастика?

"Реверс", дата проката в России не объявлена.

Сюжет: группа подростков во время пьяной вечеринки находят старую аудиозапись и ради прикола решают проиграть ее в обратном порядке, тем самым они случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному… 

Кадры из фильма

Джесска Зор в драме "Club Life". Даты проката, постеров и кадров из фильма пока нет. 

Еще один актер, которому лишний вес не мешает делать успешную карьеру в Голливуде - Джек Блек, в комедии "Дорога в Голливуд".

Премьера фильма состоялась на кинофестивале "Санденс", дата выхода в прокат еще не объявлена.

Герои этой истории — бывшие одноклассники, решившие устроить встречу выпускников. Один из них, в школе занимавшийся организацией мероприятий, решает сделать двадцатилетний юбилей выпуска самым запоминающимся в истории и стремится изо всех сил привезти на него самого популярного парня в школе, а ныне — актера-неудачника, снимающегося главным образом в рекламе, да и то не в самой лучшей.

Кадр из фильма

Актеры занятые в фильме Джеймс Марсден, Джеффри Тэмбор, Кэтрин Хан и Кайл Борнхаймер.

Интересно будет ли Милла Йовович, недавно ставшая мамой во второй раз,  участвовать в промо фильма "Уцелевшая"?

До 24 сентября она успеет решить этот вопрос.

История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. 

Фото со съемок

6 августа состоится мировая премьера драмы "33" с Родриго Санторо, Антонио Бандерасом, Жюльет Бинош, Джеймсом Бролином и Гэбриелом Бирн в главных ролях.

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.

Фильм "Подарок" режиссера Джоэла Эдгертона, по сценарию Джоэла Эдгертона. В главной роли Джоэл Эдгертон ("Воин"). Также в фильме снимались Джейсон Бейтман и Ребекка Холл.

Премьера состоится 30 июля.

Кадры из фильма

Мюзикл "Последние пять лет" уже посмотрело все прогрессивное человечество, а вот российская премьера состоится 9 апреля. Но в Англии, Японии, Турции и Сингапуре картину видят еще позже.

Музыкальная романтическая комедия о любви талантливого писателя Джейми и начинающей актрисы Кэти. Рассказывая о своих отношениях, молодые люди пытаются понять, что привело их к расставанию и можно ли что-то исправить…

Кадры из фильма

Анна Кендрик как начала петь в "Идеальном голосе", и до сих пор не может остановиться...

Фото со съемок

Ну и в завершении обзора трейлеров обещанные мультики!

Мультфильм "Суперкоманда" выпущен в прокат в 2013 году, но российская премьера состоится 29 апреля.

Сюжет: Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей… и выиграй!

Рисованные кадры

С мультом "Гнездо дракона" - тот же случай. Мировая премьера состоялась в 2014, а в России фильм выйдет на экраны 9 апреля.

Сюжет: кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла? Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение… Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Кадры

"Пингвиненок Пороро: Большие гонки" также выпущен в 2013, но до России доедет только к 14 мая.

Сюжет: в глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.

Кадры

И последний мульт на сегодня - "Хранитель луны" выйдет в прокат 28 мая.

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

06:39, 6 апреля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 4

Аватар

Очень хочется достойный проект для Перри ((

Аватар

Чего то уже было про то, как проигрывают запись задом наперед...

I

Кадр из Реверса напомнил потуги стать йогами от наших селебритиз:)))

Подождите...