На главной странице писали о новом фильме дизайнера Тома Форда, о том, что продюсировать второй фильм Форда будет Джордж Клуни, но совсем ни слова не было про актеров, а состав обещает быть интересным.

На главные роли в новом режиссерском проекте дизайнера психологическом триллере о мести «Ночные животные», в основу сюжета которого лег роман Остина Райта «Тони и Сьюзен», метят Эми Адамс и Джейк Гилленхол. Как сообщают инсайдеры, актеры заинтересованы в проекте и, вероятнее всего, в ближайшем будущем их кандидатуры будут официально утверждены. Очень на это надеюсь.

Книга была опубликована в 1993 году. В центре сюжета окажется добропорядочная мать и жена Сьюзен, которая спустя 20 лет получает своего первого супруга, несостоявшегося писателя, рукопись его романа «Ночные животные» (Nocturnal Animals). Читая книгу, женщина осознает, что содержание сочинений адресовано лично ей. Углубляясь в повествование, она постепенно переосмысливает отношения с бывшим мужем, новый брак и в целом всю свою жизнь. 

На роли второго плана рассматриваются Хоакин Феникс и Аарон Тейлор-Джонсон. Съемки проекта стартуют уже этой осенью. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый фильм Тома Форда

12:22, 26 марта 2015

Автор: Аноним

Комменты 10

Аватар

самые отталкивающие голливудники в кастинге(

Аватар

После совершенно шикарного "Одинокого мужчины" must see для меня

Аватар

Сюжет интересный.

Аватар

Любит Том Форд рыжих женщин))

Аватар

о нет, Джейка опять обозвали Гилленхолом! прошлый фильм Тома мне очень понравился!

Подождите...