Летом 2015 года выходит новый российский ужастик "Спекулум".  Случайно увидела трейлер и он мне понравился! Хотя к фильмам такого рода я отношусь скептически, особенно нашим. 

Трейлер

Понравилась операторская работа. А также то, что в фильме играют малоизвестные и похоже неплохие актеры.

Игорь Хрипунов (1980 г.р.). Актер МХАТа. Видела в эпизоде в "Уходящей натуре", понравился. Интересная внешность.

Евгения Лоза (1984 г.р.). Нигде мною замечена не была. Типичная приятная блондинка. Классика такого жанра, как мне кажется.

Владимир Селезнев (1973 г.р.). Актер из Питера. Тоже нигде не видела. Опять же интересное лицо.

Несколько кадров из кино:

В общем, я жду!) А что вы скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Спекулум

01:43, 20 марта 2015

Автор: emumshka

Комменты 14

G

не нравится мне, что эта культура в России развивается. российские ужастики это: красная рука, черное пианино, темная комната, че там еще? и привидения (байки про двигающееся бабушкино кресло). т.е. страсти-мордасти из другой реальности. а вампиры-швампиры, зомбаки-швамбаки - чужое. долой Санта Клауса!!! )))))

Аватар

Посмотрела на кинопоиске, этот режиссер еще ужастик снял, Владение 18, кто-нить смотрел??

Аватар

Ну это все в стольких фильмах ужасов уже было, про Кровавую Мэри и зеркала и т.д. Всегда говорю, у нас большие проблемы со сценаристами почему-то, хотя и бюджеты уже есть и актеры хорошие, но сценарии почти всегда гуано

Аватар

Смотрела давно американский ужастик по то, как девушка повторяла три раза слово перед зеркалом, из него вылезал маньяк и начинал всех убивать, так что идея не нова. Заветные слова " Пиковая дама приди" . СмИшно. Отбиваться чем будут- томиком Пушкина?

A

Люблю фильмы ужасов, обязательно посмотрю.

Подождите...