Сегодня начну с трейлера криминальной драмы из Армении "Выхода нет". В прокате со 2 апреля.

Сюжет: он мечтал о новых достижениях в спорте и большой любви. Но, когда ты окружен врагами и готов во имя родных и любимых людей пожертвовать собственной жизнью, будь готов, что придет момент, когда ты поймешь, что больше выхода нет, и единственный человек, который может спасти тебя, это ты сам…

Кадры из фильма

Драму "Время первых" (или "Гравитация по-русски") мы с вами увидем только в 2016 году.

Сюжет: 18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

В главной роли Евгений Миронов.

Кадры из фильма:

Продолжение криминальной драмы "Решала 2" выйдет в прокат 21 мая. Сплетницы, первую картину кто-нибудь смотрел? Стоило вторую часть делать?

После событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.

От режиссера "Саги о Форсайтах" Кристофера Менола, фильм для ТВ "Убийство Иисуса".

Фантастический сериал "Сверхспособности", стартует в этом году.

Сюжет сериала разворачивается в мире, где супергерои живут среди обычных людей. Сотрудники убойного отдела Кристиан Уокер и Дина Пилгрим занимаются защитой простых людей от преступников со сверхспособностями и расследуют дела, в которых замешаны эти супергерои. 

Кадры из фильма

Европейский криминальный детектив "Убийцы фазанов" дату выхода в прокат не анонсировал.

Сюжет: в 1994 году двое детей близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы молодых студентов, но расследование было прекращено, после того как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карлса Мёрка, который начинает подозревать, что в нем что-то не так…

Кадры из фильма

Эта тема им никогда не надоест. Историческая драма "Сельма", получившая Оскар и Золотой глобус за песню «Glory».

Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.

Кадры из фильма

Французская драма "Вдалеке от людей" с Вигго Мортенсоном представлена только на фестивалях. На Венецианском фестивале в прошлом году картина получила 3 награды.

Во время Алжирской войны отдается приказ выдать властям учителя французского в маленькой алжирской деревушке, заключившего невообразимое соглашение с диссидентом. 

Кадры из фильма

Еще один французский фильм "Никому неизвестный", на этот раз комедия, с Матьё Кассовицом ("Амели") представлена только во Франции.

Морган Фирман и Дайан Китон в драме "Сама жизнь".

Лента повествует о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли лучшие годы их совместной жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество различных коллизий, связанных с продажей квартиры.

Кадры из фильма

Софи Тернер, Джейми Кинг, Сэмюэл Л. Джексон, Хейли Стайнфелд и  Джессика Альба в комедийном боевике "Особо опасна".

Не люблю я с белыми постерами работать. Выглядат они конечно "нарядно", но начнешь корректировать и удалишь ненароком, так как границ не видно!

Сюжет: Меган — шестнадцать. У нее никогда не было родителей, парня или настоящей подруги. Зато она в совершенстве владеет приемами каратэ, без промаха стреляет из разных видов оружия и может за полминуты обезвредить мускулистого вооруженного мужчину. Меган — ученица элитной школы для специальных агентов. Казалось бы — воплощение мечты. Вот только Меган мечтает о том, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться в самой обычной школе…

Кадры из фильма

Фото со съемок

Фантастическая комедия "Пиксели" в прокате с 23 июля.

Сюжет: пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру. Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам, чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету. 

В фильме снимались: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс, Джейн Краковски, Эшли Бенсон и Шон Бин.

Кадр из фильма

Фото со съемок

Еще одна фантастическая комедия должна выйти в этом году - "Лазерная команда".

Английский триллер "Блеквуд". Фильм готов с 2013 года, но видимо настолько страшный, что прокатчики опасаются его представлять.

Классическая английская история о привидениях получает новое прочтение, когда профессор колледжа обнаруживает, что атакован видениями призрака.

Еще один ужастик "Полтергейст" с Сэмом Рокуэллом вы сможете увидеть с 25 июня.

Когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объединиться, чтобы спасти ее…

Кадры из фильма

Ну какой ужастик без клоуна...

На дорожку, французский мультик "Почему я съел своего отца". В прокате с 4 июня.

Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

08:03, 20 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 7

Аватар

Заинтересовала "Сама жизнь", мне нравится Дайан Китон. На "Полтергейст" решила пойти уже давно, ужастики в кино не пропускаю) Ну и "Пиксели" внезапно захотелось посмотреть, Адам Сэндлер - май лав)

Аватар

''Почему я НЕ съел моего отца''. Охотники на фазанов-это второй фильм из серии.Оба давно есть в сети. Сверхспособности-это очень,очень,ОЧЕНЬ плохой сериал.Даже удивительно,что такое сняли в 2015.

Аватар

боже мой, криминальная драма "Решала 2" - что за... от одного названия все внутри переворачивается, а это еще и сиквел Хочу посмотреть "Вдалеке от людей", люблю Вигго и красивые натурные съемки

Аватар

Обязательно сходим на Миронова в роли Леонова!

Подождите...