Блейк Лайвли и Джейсон Кларк сыграют главные роли в новом триллере «Я вижу только тебя» (All I See Is You). Кино расскажет о сложных взаимоотношениях слепой девушки и ее мужа.

В центре сюжета - супружеская пара, которая узнает новые страшные детали их жизней и их брака после того, как к жене возвращается зрение. Местом действия станет некий экзотический уголок планеты, а сюжет будет развиваться самым непредсказуемым образом. 

Постановкой триллера займется голливудский режиссер Марк Форстер (Волшебная страна, 007: Квант милосердия, Война миров Z). Он же является автором сценария. Постановщик рассказал немного о команде актеров: «Блейк — великолепная актриса, которая умеет приковывать к себе внимание. Уверен, она отлично справится с ролью. Кларк подкупает своей преданностью к работе, которой отдается без остатка. Сама перспектива сотрудничества с такими актерами вдохновляет меня на съемки фильма».

Сроки работы над фильмом пока не сообщаются.

Блейк Лайвли

Джейсон Кларк

Марк Форстер

(c) kino-teatr.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк снимутся в триллере

23:07, 1 марта 2015

Автор: wakefield

Комменты 12

Аватар

Послужной список Фостера не внушает доверия. А вот это "Блейк - великолепная актриса" - так просто за гранью.

Аватар

Так навскидку сюжет очень заинтересовал. Ну и Блейк в гл.роли тоже интересно. Могли бы актера на роль мужа покрасивше взять :)

Аватар

Актриса она никакая, только в сериале тянула, тк особой глубины роль не требовала, в Дикарях - дерево деревом, особенно сцены с Сальмой Хаек

Подождите...