Сплетницы, есть ли среди вас любительницы ужастиков? Сегодня я начну с них.

27 марта состоится мировая премьера фильма "Ночник".

Описания фильма пока нет. Вобщем кто-то кого-то кошмарит.

С 4 июня в прокате "Астрал: Глава 3".

История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Фото со съемок

В главной роли Дермот Малруни ("Свадьба лучшего друга",  "Крутая Джорджия")

26 марта состоится премьера фильма "После бала", который в русском транслейтере оказался "Модной штучкой".

Сюжет: мечта Кейт — стать дизайнером модного дома «От кутюр». Но обладая для этого всеми данными, она не может получить эту работу. И тогда она пускается на хитрость…

Главной достопримечательностью комедии стал Мужчина мечты Керри Бредшоу.

Как мы видим - штамп на штампе, и штампом погоняет.

2 апреля (на день раньше всей планеты) в прокат выйдет приключенческий боевик "Последние рыцари". Фильм совместного производства Южной Кореи и США.

Сюжет: преданный и мужественный Райден и его монарх выступают против коррупции и абсолютной власти. Они становятся участниками дела, которое ставит под угрозу их жизни.

В главных ролях Клайв Оуэн и Морган Фриман.

Фото со съемок

7 мая в прокате комедийный боевик с Риз Уизерспун и Софией Вергарой (которая тихим сапом пролезла-таки в полный метр) "Красотки в бегах". Вместо афиши пока вот это фото.

История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе. Ох уж эта судьба-злодейка!

На вкус и цвет фломастеры, разные, но для меня Уизерспун так себе красотка.

Кто "опознает" марку платья Вергары?

Пока Дакота Джонсон прислушивалась к голосу своей внутренней Бохини/закусывала губу/изгибалась (нужное подчеркнуть), ее отец Дон, тоже не в носу ковырялся. Драма "Алекс из Венеции"  с его участием, пока была представлена только на кинофестивалях.

Сюжет: история очень занятой женщины-адвоката, которая тщетно пытается всё успеть и обо всех позаботиться, после того, как её муж уходит из семьи.

Также нет даты выхода последней ленты Мишеля Хазанавичуса "Поиск".

История о женщине из неправительственной организации, которая пытается устроить судьбу мальчика, оставшегося без родных в ходе чеченской кампании.

Фото со съемок

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

14:13, 26 февраля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 3

Аватар

Последние рыцари с братом посмотрю) ужастики смотреть не могу, к сожалению(( очень я впечатлительная, месяц потом могу не спать(( Alex of Venice как-то не зацепил, хотя я люблю такие фильмы Слушайте, а уже обсуждали трейлер к фильму с Томом Харди Ребенок 44? Меня там смущает, что они весь трейлер ( и видимо весь фильм) говорят по-английски с русским акцентом таким ужасным...весь каст... типо для аутентичности... но у меня лично вызывает неудоумение и смех. я боюсь, меня из зала выгонят во время просмотра)

Аватар

Если бы "После бала" перевели правильно, многое бы подумали, что это возможно очередная эротическая версия произведения Л.Н.Толстого, раз уж за него так плотно взялись. Хороший рассказ, кстати

Аватар

Клайв Оуэн неверятно хорош, особенно во всяких исторических и костюмных проектах, которые я очень люблю. В трейлере "Последних рыцарей" внезапно напоминает сильно повзрослевшего и возмужавшего Джона Сноу О_о, чего-то по сюжету намучено-накручено, но очень хочу посмотреть

Подождите...