5 марта в прокат выходит драма по мотивам трагедии Вильяма нашего Шекспира "Цимбелин".

Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь.

В ролях знакомые все лица: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович, 
Джон Легуизамо, Дакота Джонсон и Антон Ельчин.

16 апреля в прокат выйдет криминальный боевик "Ночной беглец".

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

В ролях : Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон и Эд Харрис.

Николас Кейдж снова нашел врагов, которым будет мстить. С 12 апреля - "Гнев"

Сюжет: Пол Магуаер — бывший гангстер, а теперь добропорядочный бизнесмен и примерный семьянин. Но похищение дочери заставляет его вспомнить старые связи и вернуться в криминальный мир.

С 9 апреля Оливия Уайлд в триллере "Эффект Лазаря".

Сюжет: Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.

С 10 апреля стартует сериал "Сорвиголова".

Сюжет: Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью…

В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон и Винсент Д’Онофрио.

Вспомнился мне Меченный из фильма 2003 года в исполнении Колина Фарррелла. 

После его последней сцены я выключила телевизор...

                                                      Не Голливудом единным

Распрощавшись с Гарри Поттером, Дж.К. Роулинг написала новый роман, по которому сняли  мини-сериал "Случайная вакансия".

Сплетницы, кто его читал?

Сюжет: в Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?

КВэНщики продолжают покорят киноэкраны - 30 апреля комедия от режиссера "С Новым годом, мамы!" -  "Приличные люди".

Сюжет: Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля … и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок…

В главных ролях Наталья Медведева и Сергей Шнуров.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

06:02, 19 февраля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 17

Аватар

Вакансия вообще отличная! Очень хочу сериал посмотреть.

Аватар

Обязательно посмотрю Цимбелин. Я так понимаю,по типу Ромео+Джульетта сделано? Тогда мне это понравилось,посмотрим как сейчас. пысы: уберите Дакоту Джонсон из кинематогрофа. неужели профессий мало на земле?

Аватар

Спасибо) Обязательно посмотрю Цимбелин (не очень нравится,когда действие переносят в наши дни,но актерский состав радует,особенно Антон,давно его нигде не видела))) Ночной беглец- Лиам Нисон,конечно,застрял в одной роли,но мне он нравится) Сорвиголову и Вакансию тоже никак нельзя пропустить)

Аватар

Все, что с Юэлем- смотрю!!!!! И согласна с автором поста, в первой версии "Сорвиголова" кроме как на Колина Фаррела смотреть не нач то)) Новую версию смотреть не буду. Шнур снова в кино)) Смешно)))

Аватар

Эр Харрис везде всех решил наказать. Как-то странно смотреть на актера, играющего в параллельных фильмах одинаковые роли. Хоть он и красавчик, но как-то это больше похоже на начинающего актера пятого плана.

Подождите...