Всем Сплетницам доброе утро! Спешу поделиться с вами новыми трейлерами. Приготовьте свои ежедневники, чтобы сразу отметить день выхода фильма с любимыми актерами или интересным для вас сюжетом.

Начну с мультфильма "Сердце воина". Это дебютная режиссерская работа композитора Максима Фадеева.

Премьера мультфильма назначена на 7 мая.

Сюжет:Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир. Там он знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полубароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живёт на горе и по легенде может помочь Савве освободить его деревню от гиен. По пути к Волшебнику друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян под предводительством жестокой и коварной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Следующий мульт с нетерпением ждут по всему миру. На 9 июля назначена премьера мультфильма "Миононы".

Сюжет: Миньоны — жёлтые помощники злодеев, существующие с незапамятных времён, эволюционировавшие из одноклеточных организмов в живых существ, преследующих одну цель: служить самым амбициозным злодеям. После того, как миньоны по своей глупости уничтожили своих хозяев, включая Дракулу и Тираннозавра Рекса, они решили изолироваться от мира и начать новую жизнь в Антарктиде.

Где-то в 1960-х годах отсутствие хозяина довело их до депрессии, поэтому Кевин и двое других миньонов отправились искать нового. Они попадают на злодейскую конференцию, где им предстоит побороться за право быть прислужниками Скарлет Оверкилл, стильной амбициозной злодейки, желающей захватить мир и стать первой суперзлодейкой…

И последний мульт на сегодня - "Головоломка".  Дата выхода - 18 июня.

Сюжет: Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

На какой катун своих карапузов поведете?

Я знаю, что среди вас есть заядлые сериаломанки, и спешиалфою два следующих трейлера.

На апрель этого года намечена премьера сериала "Посланники".

 Сюжет: Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.

Идем далее. "Лучше звоните Солу" - приквел культового сериала "Во все тяжкие". Премьера намечена уже на 8 февраля, и ждем второго сезона.

Сюжет: История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

На 26 марта намечен выход режиссерской работы Рассела Кроу - военная драма "Искатель воды", с Расселом Кроу в главной роли. 

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

В фильме снималась наша соотечественица - Ольга Куриленко.

26 февраля на экранах страны выйдет очередная подростковая комедия  "Простушка", с Беллой Трон в главной роли.

Сюжет: Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Еще одна американская комедия, но с Адамом Сендлером в главной роли - "Сапожник". Когда фильм выйдет в России-матушке, к сожалению не известно, но трейлер мне показался забавным, да и актерский состав на уровне. Поэтому решила добавить.

Сюжет: Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.

В фильме снимались: Адам Сэндлер, Дэн Стивенс, Стив Бушеми, Дастин Хоффман и Эллен Баркин.

Экс-бойфренд Эллен Баркин, Аль Пачино в комедийной драме "Представь себе".

Сюжет: Стареющий рок-музыкант Дэнни Коллинз случайно обнаруживает нераспечатанное письмо от Джона Леннона, отправленное более 40 лет назад, и после его прочтения пытается приложить усилия, чтобы изменить свою жизнь и, в первую очередь, восстановить отношения со своим взрослым сыном, которого он никогда не видел.

В фильме снимались : Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале и Кристофер Пламмер. Мировая премьера намечена на 1 мая.

11 июня во всех кинотеатрах страны "Красавцы".

Это комедия о том, как звезда кино Винс Чейз и его приспешники бросают вызов Голливуду.

В главной роли Эдриан Гренье (бой-френд Энн Хэтэуэй в "Дьявол носит Prada"). В неглавных - Джереми Пивен, Марк Уолберг, Эмили Ратажковски, Эммануэль Шрики и Хэйли Джоэл Осмент.

Еще одна комедия - "Между делом", в России стартует 5 марта.

Сюжет: Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…

В главный ролях Винс Вон, Дейв Франко и Том Уилкинсон.

Не думала что Франко такой малыш.

Закончим пока с комедиями, и  перейдем к фантастике. Дамы и господа - "Терминатор: Генезис".

2 июля Эмилия Кларк, Дж.К. Симмонс, Арнольд Шварценеггер,  Ли Бён Хон и другие расскажут нам следующую историю - когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Опережая вопросы, скажу что с Ли Бён Хоном, ни кадров, ни фото со съемок пока нет.

На 23 июля планируйте семейный  поход в кинотеатр на фильм "Питер Пэн"

Это история о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

В фильме снимались Аманда Сайфред, Руни Мара, Хью Джекман, 
Гаррет Хедлунд и Кара Делевинь. Ходили слухи что в фильме задействована Андреа Пежич, но в списке актеров я ее не нашла. Самого Питера Пэна играет Леви Миллер, но в списке актеров он в последних рядах. Это показалось мне вопиющей несправедливостью, и я решила выделить его имя особо. Кто знает, может перед нами актер, слава, талант и обаяние которого превзойдет Лео ДиКаприо и Джоджа Клуни вместе взятых.

Очередную экранизацию книги Томаса Гарди "Вдали от обезумевшей толпы", с Кэри Маллиган в главной роли, мы увидем 2 июля.

Название фильма слегка изменили - "Вдали от безумной толпы". Посмотрев трейлер, думала что у меня со зрением какие-то проблемы (с героиней каждый раз новый мужик!), а оказалось что это история о том, как красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.

В фильме также снимались Джуно Темпл, Майкл Шин, Маттиас Шонартс и Том Стёрридж.

Мировая премьера фильм от режиссера "7 дней и ночей с Мэрилин" Саймона Кертиса, драма  "Женщина в золотом" состоится  3 апреля.

История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости — вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом, женщина пытается доказать свои права на наследие предков. 

Я могу ошибаться, но по-моему основано на реальных событиях.

В главных ролях - Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Даниэль Брюль и Кэти Холмс.

Следующая картина - комедийная драма пока "кочует" по кинофестивалям, и в широком прокате не была,  и  неизвестно когда будет. "Пока мы молоды" с Наоми Уоттс, Амандой Сайфред и Беном Стиллером в главных ролях. Официального постера пока тоже нет.

Сюжет: молодая пара из Бруклина вдохновляют консервативных супругов на более раскованное поведение, что влечет за собой забавные последствия.

Перед международным женским днем, настоящий джентельмен, Клинт Иствуд, решил сделать праздник россиянкам -  поклонницам Бредли Купера. На 5 марта намечена премьера военной драмы "Снайпер".

Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.

Также на съемочной площадке была замечена брюнетка Сиенна Миллер.

В январе на кинофестиваль «Сандэнс» была представлена драма "Правдивая история". Графика премьер пока нет.

История взаимоотношений журналиста Майкла Финкеля и убийцы, разыскиваемого ФБР, по имени Кристиан Лонго, который много лет скрывался за пределами США под именем Финкеля.

В фильме снимались Джона Хилл, Джеймс Франко и Фелисити Джонс.

Как-то все серьезно пошло, разбавлю это дело комедией, с главной толстушкой-веселушкой Голливуда Мелиссой МакКарти. 21 мая нас ждет премьера фильма "Шпион" с Мореной  Баккарин, Роуз Бирн, Джейсоном Стэйтемом, Джудом Лоу, Бобби Каннавале  и Фифти Сентом в главных ролях. 

История о злоключениях секретного агента Сьюзан Купер.

Кадров из фильма пока нет, доступны только фото со съемок.

                                                  Не Голливудом единым.

Следующий военный триллер производства Великобритании. Уже на этой неделе состоится мировая премьера фильма "71". Даты выхода фильма в России пока не указана.

Сюжет: 1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…

Фильм уже получил одну награду на Берлинском кинофестивале. Из известных нам актеров здесь можно увидеть Пола Андерсона. Он сыграл Артура Шелби в "Острых козырьках". Забавно, но Кинопоиск не знает даты и места рождения актера.

Идем на Восток! 18 февраля состоится мировая премьера приключенческого боевика "Меч дракона". В главных ролях Джеки Чан
Джон Кьюсак, Эдриан Броуди и Шарни Винсон ("Шаг вперед 3D").

Действие фильма разворачивается в Древнем Китае во времена правления династии Хань. Римский полководец Луция с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Западного региона Хо Ань в результате предательства своих врагов становится рабом. И этим двум воинам было суждено встретиться в Западной пустыне, где развернётся эпическое сражение. Однако биться они будут не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия за суверенитет Китая.

Начали с России, Россией и закончим. 16 апреля нас ждет комедия с Дмитрием Нагиевым и Полиной Гагариной  "Одной левой".

Сюжет: Максим — обаятельный и успешный скульптор. А еще он убежденный холостяк и прожигатель жизни. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает… его собственная правая рука, которая перестает слушаться Макса. Внезапная аномалия с рукой начинает создавать проблемы в жизни плейбоя, сделав его посмешищем для друзей, клиентов и любовниц. Герой сошел с ума, или в него на самом деле вселилась душа прекрасной незнакомки?

Ну и последний на сегодня трейлер - фильма Дмитрия Месхиева "Батальонъ". Премьера состоится 20 февраля.

Фильм расскажет о подвиге батальона женщин, созданного в Петербурге по приказу временного правительства в 1917 году. Главными целями подобных формирований было поднять боевой дух армии, а также устыдить солдат-мужчин, отказывающихся воевать.

В фильме снимались Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, бабабей Марат Башаров, Евгений Дятлов, Алёна Кучкова и 
Владимир Зайцев.

Извините, все! Надеюсь что в этот раз Really и другие Сплетницы, которые не нашли интересных для себя фильмов в моем предыдущем посте, выберут что-то интересное для себя.)))

Приятного просмотра!

Спасибо Кинопоиску, за наше счастливое детство,  афиши, кадры и синопсисы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

07:47, 5 февраля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 14

Аватар

Такое ощущение, что снимая мультик про эмоции авторы вдохновлялись книгой "Я и мои гормоны" Пола Винсента, посмотрим как у них получилось

Аватар

Нагиев, прекрасный-распрекрасный, всегда найдет, куда ниже. люблю Месхиева, но никак не желаю видеть Кожевникову. цепляющего ничего, чтобы остро захотелось. буду ждать 8 марта. автор, спасибо за просвет)

Аватар

Искатель воды думаю, будет сильным фильмом! Рассел шикарен, Ольга тоже. Банана, Миньонов смотреть обязательно) Спасибо автор за подборку!

Аватар

Миньонов обожаю, но лучше пересмотреть классику с Грю((( Американский снайпер уже в сети, ничего примечательного, только Купер в смешных шортиках

Аватар

Парочка трейлеров очень заинтересовала, остальное видела

Подождите...