В последнее время кино индустрия все больше и больше радует, не переставая выпускать новые и интересные фильмы, но я заметила одну вещь- через неделю, услышав название фильма, я уже не помню о чем он. Может фильмов много с похожими сюжетами, а может просто надо реже смотреть ДВД. Так вот, решила поделиться с вами некоторыми самыми интересными , на мой взгляд, которые я запомнила и которые мне понравились, есть среди них свеженькие, а есть, которые сняты несколько лет назад, но от этого не менее запоминающиеся. Как и любая девушка, с удовольствием смотрю истории про любовь, не сказать , что прям фанатею, но иногда бывает. "Спеши любить" - один из фильмов, который запал в душу, история любви серой мышки и первого красавчика школы, все было бы банально и скучно, если бы не одно НО...

Еще одна душераздирающая история с моим любимым актером , " Семь жизней", о человеке, который пытается исправить ошибки прошлого

"Подальше от тебя"- сначала было немного скучновато, но Кэмерон Диас великолепная актриса. Фильм об отношениях двух сестер, о женских характерах, стремлениях и реальности каждой из героинь. О том, как каждая из них бежит от одиночества и страха перед ежедневной суетой. И о том, как в конце концов каждая находит свое счастье.

Ужасно люблю Киану Ривза и практически все фильмы с его участием. "Сладкий ноябрь" и "Константин" такие разные, но что тот, что другой смотрятся на одном дыхании.

Фильм "Пиджак" с Кирой Найтли посмотрела пару месяцев назад, так и не поняла, как он прошел мимо меня в 2005 году, фильм про то, что наше будущее зависит от нас самих, мы не знаем какое оно будет, но каждый должен стремиться сделать его лучше, хотя бы ради своих детей.

Фильм "Гавань" с красавчиком Орландо Блумом сначала вызвал неопределенные эмоции, в центре сюжета отдельные истории, но потом эти истории переплетаются между собой и складываются в одно целое, а в общем солнце, пляж, деньги, красивая жизнь и конечно же любовь.

image

image

image

Фильм "Казанова" с замечательным Хитом Леджером - один из моих самых любимых, почти 2 часа хорошего настроения вам обеспечены.

image

image

image

Я думаю, каждому из нас хотелось бы забросить все свои заботы и уехать на некоторое время подальше от всей суеты, что и сделали героини фильма "Отпуск по обмену" и не зря. ( я бы тоже была не прочь провести отпуск с Джудом Лоу)))

image

image

image

image

"Любовь и другие катастрофы"- просто отличный коктейль с геями, моделями, сценаристами, Блумом и Пэлтроу в конце,и все было бы отлично, если бы не было так грустно, это я про Британи...

Фото с сайта: www.kinokopilka.ru www.film.ru www.kinokadr.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы о любви

20:29, 10 февраля 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 29

Аватар

А как же "Реальная любовь"???:)))))) А еще, мне лично очень нравится "Голова в облаках" с Пенелопой Крус и Шарлиз Терон.

Аватар

мои фавориты среди фильмов про любовь - "Бессмертная возлюбленная" и "Английский пациент"

Аватар

Спасибо за пост! =) Будем смотреть "Гавань"

Аватар

Я бы добавила почти все фильмы Альмодовара (это все-таки авторское кино, но обязательно посмотрите!). А из жанровых очень хорош "Элизабеттаун" с Орландо Блумом и Кирстен Данст.

Аватар

спасибо Вам за Гавань) Люблю этот фильм, недавно только пересматривала. и музыка там чудесная. Отпуск по обмену каждый год на новогодних каникулах смотрю)

Подождите...