"Все в этом фильме: от неонового дизайна и раздутого сценария до злосчастных сосков на костюме Бэтмена – стало классическим примером того, как можно снять отвратный фильм и испоганить франшизу", - ехидничают американские кинокритики. Очередной экшн о мрачном городе Готэм набрал почти втрое больше голосов, чем его ближайший конкурент – фантастическая "Поле битвы: Земля" с Джоном Траволтой. Признанной классике трэша, снятой по мотивам произведения гуру сайентологии, писателя-фантаста Рона Хаббарда, досталось только второе место. Замыкает почетную тройку "кино-лузеров" комедия "Секс-гуру" с молодой красоткой Джессикой Альбой и поп-певцом Джастином Тимберлейком. "Комедия настолько отвратительная, что невольно начинаешь вспоминать, а было ли в фильмографии Майка Майерса вообще что-то смешное. Расистские и сексистские шуточки балансируют на грани туалетного юмора", - злорадствует Empire. Топ-10 самых отвратных картин в истории кинематографа 1. "Бэтмен и Робин" 2. "Поле битвы: Земля" 3. "Секс-гуру" 4. "Поднять "Титаник" 5. "Очень эпическое кино" 6. "Врата Рая" 7. "Сексуальная жизнь картофельных парней" 8. "Явление" 9. "Горец-2: Оживление" 10. "Комната"

Подпишитесь на наш
Блоги

Худший фильм всех времен

20:06, 7 февраля 2010

Автор: LerikaR

Комменты 9

S

А я тоже смотрела Бэтмена в детстве все время,классный фильм...и Явление тоже не самый худший,я бы сказала. неправдоподобный список.

Аватар

Если речь идёт о "Явлении" с Марком Уолбергом и Зои Дешанель, то я не согласна, очень классный мистический триллер!!!!

Аватар

В одном интервью Клуни признался, что иногда просматривает "Бэтмен и Робин", чтобы напомнить себе о том, что нельзя сниматься только ради денег и не зазнаваться.

Аватар

Хахах я этот фильм (бэтмен) досматривала до дыр лет в 9-10))))))

Аватар

По мне "Блондинка в шоколаде" c Хилтон №1 самых отвратных картин в истории кинематографа

Подождите...