Николай Костер-Вальдау родился 27 июля 1970г. в Рудкобинг (Дания). 

А вы всегда хотели быть актером?Да, но я понятия не имел, что это возможно, ведь я вырос в маленькой датской деревушке. Я помню, что когда мне было 10 лет, учитель говорил мне, что я имею талант и очень хорошо играю. Я так гордился собой, хотя сейчас я уверен, что он это говорил каждому в классе. (с) текст из интервью. 

              А каковы ваши личные взгляды на неверность?                                     Я слышал такие разговоры от парней: «Ну, моя жена знает, что я ей изменяю, и она позволяет мне это делать». А я вот не вижу смысла быть вместе, если вы не честны друг перед другом, приятно быть вместе и уважать друг друга. Зачем иначе оставаться в отношениях? Я всегда верен свой жене Нукаке. (с) текст из интервью. 

               Как изменилась ваша жизнь с тех пор, как вы начали сниматься в «Игре Престолов»?   Я являюсь актером уже на протяжении 20 лет. Но это шоу действительно такой шанс, который дается раз в жизни. Моя жизнь ни сколько не изменилась, хотя у нашей семьи с тех пор появилась новая ванная комната (смеется).  Я так же стал много путешествовать, и очень жаль, что из-за этого я стал реже видеть детей. Но слава Богу, что есть Skype. (с) текст из интервью. 

                  Чем вы увлекаетесь вне актерской игры?     Я люблю кататься на лыжах и горных велосипедах. Да и к тому же у меня есть две дочери и большая часть времени тратится на них. Я так же пытаюсь найти моменты чаще быть с моей женой Нукакой, и найти время на все это очень тяжело. (с) текст из интервью. 

P.S. Текст перепост. За информацию спасибо сайту Актеры Игры Престолов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры "кому за 40". Николай Костер-Вальдау, 44 года.

15:23, 16 декабря 2014

Автор: azoloto2

Комменты 30

Аватар

Ну какая Нукака, Коля? А как же я?)))))))))))

N

Он очень милый мужчинка. Видный такой.

Аватар

Нынче "за 40" звучит как приговор прям. Господи, ну что будет, если вокруг останутся одни 17+? Смех, да и только. Там только тушка свежая в основном и все.

M

Такое чувство, что он даже не знает на сколько он красив. Но это еще и добавляет привлекательности

Аватар

на нас с мужем они похожи))

Подождите...