Он добивается главной роли в римейке снятого по комиксам фильма «Ворон» и даже мечтает сыграть Джеймса Бонда. «Почему бы и нет? Я всегда мечтал об этом, как ребенок. Наверное, вы скажете, что мне больше по вкусу пинта пива в большой кружке, чем смешанное мартини, но нет ничего невозможного. А может быть, Бонду пора сменить имидж?!», - заявил 37-летний Джейсон Стэтхэм. Он не мнит себя великим актером, а просто выкладывается па все 100% в каждом своем фильме. Все трюки в картинах исполняет сам, словам предпочитает действия, женщинам - машины, а голливудским тусовкам - подводное плавание. Актерскому мастерству Джейсон обучался с детства: на улицах Лондона продавал вместе с братом поддельные драгоценности и парфюмы доверчивым туристам. Потом юный Стэтхэм увлекся прыжками в воду, к концу 80-х стал членом олимпийской сборной по этому виду спорта и даже участвовал в играх 1988 года в Сеуле. Именно спорте юности приучил Джейсона к самодисциплине и отсутствию вредных привычек, пишет «Женский журнал. Здоровье». Он и по сей день рано ложится, встает вместе с солнцем, ест здоровую пищу и ежедневно, кроме воскресенья, тренируется наравне с голливудскими каскадерами.

image

Лишь иногда суровый мачо, лежа на диване, позволяет себе пару бокалов пива за увлеченным просмотром трансляций боев без правил из Лас-Вегаса. На этом человеческие слабости Стэтхэма заканчиваются. Все остальное время он в движении: если не оспаривает право самостоятельно выполнять опасные трюки на съемочной площадке, жестко отшивая каскадеров, то плавает под водой. «За последние несколько лет я немного научился управляться с аквалангом, занимаясь дайвингом. И вот когда ты впервые видишь акулу прямо у себя перед носом, уровень адреналина зашкаливает!» - поделился Джейсон Стэтхэм.

image

Однако актер любит и наземных животных и сильно сожалеет, что постоянные межконтинентальные разъезды мешают ему завести собаку. Что же мешает правильному парню Джейсону жениться - доподлинно неизвестно. А пока, где бы он ни жил - в Лондоне или в Лос-Анджелесе, актер всю работу по дому делает сам. Ведь отказываться от возможности лишний раз подвигаться, размять мышцы - не в его принципах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейсон Стэтхэм хочет стать новым Джеймсом Бондом

15:37, 7 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 4

B

лучший мужчина.... первый красавец!

Аватар

Теперь нас будут пичкать суррогатными выжимками под видом интервью... Сначла какая то невнятнатная муть, типа Сара Джессика Паркер расказала, с парой цитат и перевранными именами детей, теперь вот Стотхэм "рассказывает"... Кстати модно узнать источник этих "откровений"?

Подождите...