Мартин Фриман 43 года (Хэмпшир, Англия, Великобритания)                                  "Как британский актер, я совершенно всеядный. Радио, телевидение, театр — каждый из нас успел поработать во всех этих жанрах до прорыва на большой экран. Если нам это хоть немного нравится и за это платят деньги, какая, к черту, разница? Даже если почти не платят, как в случае с радио, мы все равно отработаем — ради интереса". (с) Цитата Мартина Фримана из интервью. Источник buro247

Нравится эклектичный стиль Мартина. Стиль эклектика в одежде уникален и индивидуален: он – для тех, кто не хочет смешиваться с толпой, кто стремиться создать свой, неповторимый, смелый и дерзкий образ. (с)                   

Свободный, ироничный, не признающий авторитетов стиль эклектика используется смелыми людьми, не зависящими от мнений окружающих. (с)                       

Мартин и его вязанный галстук и платок-паше. 

P.S. Желаю всем смотреть так на мужа!!! Мартин и Аманда 14 лет вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры "кому за 40". Мартин Фриман 43 года

14:28, 12 декабря 2014

Автор: azoloto2

Комменты 33

Аватар

ого...я и не знала,что они вместе...(это же та девушка,что играла в Шерлоке??? я просто с другой планеты...))) да еще и столько лет! Лепота!!!

Аватар

Спасибо огромное, что поставили на превью такую милую фотку! Мартин и Аманда и по отдельности классные, но вместе - это восторг!

Аватар

Мартин для 43 лет уставшим выглядит. но актер он, по-моему, мало сказать прекрасный.

Аватар

Хороший так чисто английский дядька. Я рада, что он наконец-то стал работать в громких проектах

R

Люблю мужчин за 40) Правда на мой взгляд Мартин выглядин лет на десять старше...

Подождите...