Имхо: много пафоса, символизма, неэффектная концовка (не то что в 3 и 6 сезонах), все предсказуемо, ожидаемо. Но хорошо, что без хэппи-энда, а то было бы совсем УГ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сыны Анархии, последняя серия последнего сезона.

03:02, 11 декабря 2014

Автор: poncheg-

Комменты 82

Аватар

Имхо, последние две серии очень затянули - на нескольких моментах мы с мужем за голову хватались. Но теперь в моем плей-листе песня make it rain безусловный фаворит - за слушала до дыр!

Аватар

скажите, Чарличку убили?

Y

я думала все таки сумасшедшая бездомная найдет свою семью. я так понимаю она мать той девчонки что спала с Крысой. Обратила внимание на фото в доме ее отца. Концовка предсказуемая. Сам сериал зачетный, но оставляет дурно-пахнущее послевкусие, наверное это брезгливость по отношению к подобным людям

Аватар

я его начала смотреть, когда уже седьмой сезон начался, и хорошо - за 6 лет он бы страшно утомил) мое имхо: не самый интеллектуальный, особенно доставляли диалоги между Теллером и Тарой а-ля "да детка, я разберусь детка, у меня есть план, детка, ты в порядке, детка?" из серии в серию (но тут может грешат переводчики, конечно, с титрами лень было смотреть) :) вот радовали второстепенные персонажи - Пыр, Тиг (даже несмотря на свои ээ.. оригинальные предпочтения :), да та же Джемма. на них смотреть было как-то интереснее.

Аватар

а я ваще жду последнюю серию родины....а этот сериал не сотрела...такто

Подождите...