CМИ облетела новость о том, что на территории РФ 4 декабря должна была состояться премьера американского боевика «Джон Уик», в котором главную роль исполняет известный канадско-американский актер Киану Ривз.



       Но зрители, которые пришли на премьерные сеансы, так и не смогли увидеть кинокартину. Подчеркивается, что фильм сняли с проката. При этом, официальных объяснений по данному поводу еще не поступало.



       СМИ предположили, что может быть две версии, почему сеансы американского фильма отменили. Согласно первому варианту из-за финансовых трудностей дистрибьютора премьеру боевика перенесли на 18 декабря. А вот по второй версии фильм и вовсе запретили к показу в РФ, что связано с сюжетом «Джона Уика», поскольку в фильме используется стереотип так называемых «плохих русских»: главный герой пытается противостоять сыну русского мафиози, который украл его автомобиль и убил его собаку.

Сюжет: Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

Фото со съемок

И куда тут нажимать-то?

Перепост - arbatcity.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В России сняли с проката фильм «Джон Уик» с Киану Ривзом

18:56, 5 декабря 2014

Автор: Kaisa

Комменты 84

Аватар

При всей моей огромной любви к Ривзу, который еще и выглядит неприлично молодо, я и до этой новости на фильм не собиралась, ибо там убивают собаку (!). Русские ли, французы, - это дело десятое, но показывать милейшего песика, а потом его убить, - нет уж, это не для моей хрупкой психики ((

Аватар

Только что по телевизору прошла реклама фильма, мол, смотрите в кинотеатрах. Проблемы у прокатчиков, конечно. Но и правда задрали русских комиксовать. Обидно прям за наших бандитов, чесслово!!! Они не быдло какое-то там, а уважаемые люди с мандатами, между прочим!

Аватар

Ох, Кеану, как же ты хорош, бродяга!))) Я тебе все прощаю и даже ужасного сына русского мафиози. Хуже той развестистой клюквы с плохими русскими, в которую умудрился вляпаться Камбрбтчч уже трудно себе вообразить)

Аватар

жалко собаку(

Аватар

вчера в 12 ночи поехали в Атриум..нелегкая понесла. обломились..вот такая Матрица...

Подождите...