Стала известна точная дата премьеры сериала Better Call Saul на канале АМС. Причем премьера будет двойная, по одной серии два дня подряд:
1 серия - ВС, 8 февраля 2015
2 серия - ПН, 9 февраля 2015
Последующие же серии будут выходить один раз в неделю по воскресеньям. Всего в первом сезоне "Лучше звоните Соулу" будет 10 серий. Во втором сезоне, запланированном на 2016 год, серий будет 13.

В сети стали доступны кадры из первой серии:

Трейлер:

Для тех, кто не в курсе, сериал "Лучше звоните Соулу" является спин-оффом сериала "Во все тяжкие".  События сериала будут происходить в 2002 году и сосредоточатся на жизни мелкого адвоката Соула Гудмана за шесть лет до его появления в "Во все тяжкие", однако некоторые события будут происходить во время и после оригинального сериала. Соул часто представал юмористической отдушиной сериала, что не удивительно, учитывая комедийное прошлое Боба Оденкирка. Ожидается, что спин-офф будет гораздо менее мрачным, нежели оригинал.

Из знакомых героев, помимо Соула Гудмана, в новом сериале можно будет увидеть Майка Эрмантраута и возможно Скайлер Уайт (переговоры с актисой Анной Ганн еще ведутся).

Подпишитесь на наш
Блоги

Герои сериала "Во все тяжкие" возвращаются на экран

16:45, 1 декабря 2014

Автор: Right

Комменты 15

Аватар

Огромное спаибо за инфу !Будем ждать сериал !

Аватар

Сериал супер- к тому же он завершённый, а не размазанный по древу ради денег (да фиг с ним, с деньгами, пусть создатели всех сериалов озолотятся, но идея-то пропадает) А в эти повторы,увы, не верю

Аватар

"Мне нельзя лизнуть не ту жопу")))))) феерический персонаж. Сериал -луший, безусловно, очень драматичное кино, не могу заставить себя посмотреть последние 4 серии. Просто не могу. Почему-то сочувствую именно Пинкману, как-то близок он мне.

Аватар

с удовольствием буду смотреть!

Аватар

как это переговоры с актрисой еще ведутся, когда через два месяца сериал уже выпустят на экран?))

Подождите...