Актёр Билли Бойд, сыгравший во «Властелине колец» хоббита Перегрина Тука, записал финальную песню для последней части трилогии «Хоббит». Клип стал прощанием со сказочным миром Средиземья, поэтому в нём можно увидеть кадры не только из «Хоббита», но и из «Властелина колец».

В интервью изданию EW Билли Бойд рассказал о том, как была написана эта песня:

После того, как я посмотрел фильм, я пошёл в свою комнату и начал думать. Вместе с Фрэн и Филиппой (сценаристами – прим. ред.) нам предстояло написать песню, которая должна была завершить «Битву пяти воинств». Множество идей заводили нас в тупик, в голову лезло абсолютно не то, что было нужно. Мы довольно быстро осознали, что эта песня станет не только прощанием с историей о хоббите, но и прощанием со всем Средиземьем».

Финальный дублированный трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

Наши любимые герои

Лично у меня самые любимые герои это Арагорн и Смауг (что поделать, люблю драконов).

Ну и принцесса эльфов прекрасная Лив

Ну и напоследок, чтобы не было грустно:

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Прощание с миром Средиземья

17:19, 22 ноября 2014

Автор: Geilya

Комменты 12

Аватар

Ох, и МакКеллен))) Это когда интересно было? Феллон тут молоденький такой.

C

Мне почти 40 лет. Хоббиты в моей жизни появились лет так 35 назад, когда папа нам с братом читал "фигегопоймиоткудавзявшуюся" книгу "Хранители". Всё. Пропали мы с братом в мире Средиземья. :))))) Очень ждала и потом смотрела запоем, да по нескольку раз, все части трилогии "ВК", а вот "Хоббит" прошел мимо из-за некоторых обстоятельств. Но когда посмотрела... Прекраснейшие фильмы! Песню слушала несколько раз. Слёзы. Детство.

M

Черт, не хочу я прощаться...:(

Аватар

песня классная, но все равно, из второй части хоббита финальная останется для меня самой крутой!!! ну и еще конечно эния!

Аватар

я тоже больше вк люблю, хотя хоббита ну очень жду. правда, на мой вкус, мужики в хоббите позачетнее:)

Подождите...