Как вы уже знаете, именно Брайан Сингер в «Людях Икс: Апокалипсис» завершит историю первого поколения Людей Икс. Роль главного злодея в фильме мутанта Эн Сабах Нура, изветного по именем Апокалипсис исполнит Том Харди. Также сценарист фильма Саймон Кинберг решил прояснить новую хронологию франшизы и намекнуть, кого фанаты могут увидеть в новом фильме:

Об изменении будущего:

События «Дней минувшего будущего» переписали последующую историю, включая трилогию «Людей Икс» и «Росомаху: Бессмертный». Для примера, во время «Последней битвы» Джин Грей со Скоттом не погибли. Будут и другие изменения знакомых событий.

О Росомахи:

В концовке фильма Логан не вынимал когти, так что вопрос с когтями открыт. Скорее всего, история получения Росомахой адамантиевых когтей изменится. Но, в итоге, он свои когти получит.

Об отношениях Чарльза и Эрика:

В финале «Дней» Магнито улетает без своего шлема. Можно считать, что он продолжит свою борьбу, но уже не сможет скрыть разум от Чарльза, и тот всегда сможет найти Магнито. В некотором роде, между ними наступило перемирие. Но в глубине души Эрик всегда будет злодеем, которого мы знаем по комиксам.

О Ночном Змее:

Раз уж мы убили Азазеля, означает ли это, что Мистик родила Курта Вагнера между событиями «Первого класса» и «Дней минувшего будущего»? На это я скажу лишь, что между фильмами прошло десять лет, что угодно могло случиться. В конце концов, Рэйвен - молодая девушка в расцвете сил...

Я в восторге от того, что Брайан и Алан Камминг сделали с персонажем. Поэтому надеюсь, что он жив в новой реальности. В фильмах мы его существование никак не опровергали.

О мутантах, кто не попал в «Дни минувшего будущего»:

В «Днях» могла появиться Псайлок. Ее обожают фанаты, любим и мы с Брайаном. Мы даже начинали искать актрису в Монреале. Но потом решили, что мутантов у нас и так очень много - Бетси не получится дать достаточно материала.

У Псайлок - потрясные способности. Брайан считает ее крутяжным героем. У нее есть все шансы однажды появиться в «Людях Икс». Хочется верить, что впереди нас ждет еще много фильмов. Тогда многие мутанты смогут выйти на первый план, даже если раньше они появлялись в камео. Сейчас мы снимаем больше фильмов и вольны разрабатывать материал.

Изначально в «Днях минувшего будущего» была отсылка к сестре Ртути, но в итоге нам пришлось ее вырезать - она сбивала темп фильма. Но мы любим Ведьму, так что можем ее когда-нибудь увидеть.

Кроме того, мы думали ввести в «Дни минувшего будущего» Кейбла. И, да, мы тоже его любим и хотим увидеть в кино.

Об отцовстве Эрика:

Это - поразительные отношения. Эрик рос без семьи, что наложило неизгладимый след на его душу, на его миссию. Поэтому меня воодушевляет возможность показать иную сторону Магнито, когда он узнает, что стал отцом и стремится завязать отношения с сыном. Надеюсь, выпадет шанс затронут сюжет в будущих фильмах.

О истории Бишопа или Китти Прайд:

«Апокалипсис» продолжает историю мутантов из «Первого класса», так что их мы не увидим. Может, в будущем, но следующий наш фильм - не о них.

О размахе «Апокалипсиса»:

История следующего фильма куда масштабнее, а злодей - куда сильнее, чем все, что мы прежде видели в сериале.

О рекастинге:

Если мы решим включить в «Апокалипсис» кого-то из первых Людей Икс, то нам придется искать замену актерам. Смотрите, действие нового фильма идет за два десятка лет до «Людей Икс», которые сами вышли на экраны 15 лет назад! Будет невероятно сложно заменить Фамке Янссен, Холли Берри и Джеймса Марсдена, но то же самое я думал про Патрика Стюарта и Йена Маккеллена. И, смотрите, мы справились.

Одним из следствий изменения истории станет изменение возраста новых героев. В том смысле, что в новой реальности кто-то мог родиться раньше, чем в оригинальном времени. Так что если кто-то из первых Людей Икс появится в фильме, мы будем искать на его роль нового актера.

О завершении трилогии:

Мы рассматриваем «Людей Икс: Апокалипсис» завершением трилогии о молодых Чарльзе, Эрике, Рэйвен и Хэнке. Мы встретили их, отчаявшихся и совершенно непохожих, и следили за ними через десятилетия. Конечно, будут и другие персонажи - знакомые и новые - но наш фильм, в первую очередь, станет завершением истории, начавшейся в «Первом классе».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому достанется роль Апокалипсиса в "Людях икс" и другие подробности

21:36, 2 ноября 2014

Автор: x-men

Комменты 24

Аватар

Люблю Магнито в исполнении Майкла, безумно хочу посмотреть на его отношения с Питером(Ртуть), отец и сын, но они так не похожи. Вообще Ртуть в исполнение Эвана получился очень крутой, легкий, симпатичный парень, на фоне "загруженности" других героев, был глотком свежего воздуха, надеюсь они увеличат его время в другом фильме, а лучше сделают его одним из главных героев!!!!!

Аватар

Мистик родила Курта Вагнера??? Кто в курсе? Я в фильмах вообще такого не помню, от кого она его родить-то умудрилась, от Магнито что-ли? Или это из комикса?

Аватар

Томка, ну пожалуйста, не лезь туда!!!

Аватар

это Сингер хочет так Харди захомутать? Том, берегись этого человека;)

Аватар

ИМХО, они уже начали чудить с сюжетом...будущее, прошлое, будущее в прошлом...то герои умирают, то через фильм живые и невредимые, все запуталось, от комиксов ушли далеко...так еще и моих любимых актеров из оригинальной трилогии полностью хотят поменять((( и идея с альтернативной историей вообще не нра...

Подождите...