Прежде,чем посмотреть фильм,я прочитала книгу Софи Кинсела "Тайный мир шопоголика",по которой и сняли фильм.Я боялась,что экранизация будет провальной,актёров не удачно подберут,либо сюжет исковеркуют,но в результате фильм мне очень понравился,актёров подобрали что надо,такими я и представляла главных героев.Хью Денси очень подходит образ привлекательного интеллектуала,а чертовка Айла Фишер идеально вписалась в роль зависимой от магазинов,дамочки,а также зарядила весь фильм позитивом.Фильм получился ярким,смешным и заряжающим хорошим настроением на весь день.Кто не посмотрел,очень советую посмотреть,а кто уже видел - поймёт мои ощущение и,возможно,захочет пересмотреть ещё раз на праздниках:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шопоголик

19:10, 1 ноября 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 39

Аватар

Cost and Worth are very different things - вот уж сущая правда!

Аватар

от таких фильмов уровень позитива, эндофинов я бы сказала зашкаливает!Один из добрых, милых фильмов, которые хочется пересматривать.....)) и каждая девушка, большинство, увидели в героине Айлы Фишер - себя;)

P

Только прилетела из Лондона. Там уже вовсю седьмая книга продается Шопоголик в Голливуде

Аватар

Автор, вот только что досмотрела! настроение хорошее, воодушевилась :) спасибо! есть эта книга на англ, но не зацепила, забросила. Вот бы встретить такого Люка.. ну и везёт всё-таки хорошеньким девушкам - мой вывод из фильма)))

Аватар

ооочень люблю этот фильм, обожаю Айлу Фишер, она справилась с ролью на 100% и ее подруга, которую сыграла Кристен Риттер очаровательная сумасшедшая :)))

Подождите...