Я, DobrayaGrust27, клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Ты стучала в дверь открытую,

Я молчала, как убитая.

В своё время моя хорошая подруга твердила мне о «Сплетнике» очень часто. Она верно позиционировала сайт, как один из самых успешных в развлекательном сегменте. Но главный её аргументом в пользу посещения ресурса звучал так: «На нём сидят даже наши знаменитости!». Не то чтобы на меня это не производило впечатления. Не было заинтересованности в контенте подобного формата. Но чтобы узнать о последних новостях в мире музыки и кино, я заглядывала на «Сплетник».

Однажды я увидела в Интернете клип Эда Ширана, в котором снялся Руперт Гринт. Мне так понравилась их совместная работа, что я непременно захотела ей поделиться с пользователями «Сплетника». Как оказалось, мотивация для регистрации на сайте звучала очень просто.

Обманули, на улице та же жара.

Как-то летом я сделала пост без какой-либо заявки на популярность. Но к моему большому удивлению в конце недели он попал в ТОП-5. Мне было лестно и приятно. Надо сказать, что благодаря именно этому посту я стала фрилансером одного интернет-портала.

Загорели руки в тёмное,

Надоели звуки стрёмные.

Я очень хотела попасть в основную ленту. Знала, что сделать это, в принципе, легко, но мне всё никак не везло. Клип Валерия Меладзе при участии Елизаветы Боярской стал моим дебютом в этом смысле. Моей детской радости не было предела. В тот момент как будто что-то щёлкнуло и загорелась лампочка.

Прошатались по городу ночь до утра.

Сразу после я решилась на коллективный пост. «Что в имени тебе моём?» стал первым и последним моим коллективным постом на «Сплетнике». Делать их – это адский труд. Желающих поучаствовать было много, но сколько бы я не просила присылать свои истории в личные сообщения или на почту, большинство всё равно отписывались в комментариях. Упустить кого-то я не могла и не хотела. Поэтому из одного коллективного поста вышло три. Не смотря на потраченное время и нервы, я рада, что тогда не бросила эту затею на полпути и довела дело до конца.

Много чаю, окно открытое.

А я скучаю, я забытая.

Из тех 300 постов, что я сделала на сайте, на главную попали 83. Но знаете, когда что-то входит в привычку, то оно не приносит былой радости. Вот такой парадокс.

Просмотрела, как месяц линяет в луну.

Мы все ждём перемен. Я, например, очень ждала нового дизайна сайта. Мне он пришёлся по душе. Я всегда «за» преобразования и изменения в лучшую сторону. А они ведь и, правда, были в лучшую сторону. Всё остальное, как вы уже знаете, дело привычки. Но существует множество способов, чтобы бороться с её побочными действиями.

Постучали в дверь открытую,

А я в печали. Да, я разбитая.

Когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать в акции «Знакомство с блогерами», я мгновенно согласилась. Жадно предвкушая появление поста в блогах, я с большим удовольствием отвечала на вопросы. В тот момент, когда я была на море, разместили моё «знакомство». Интернет был на грани, но я всё равно поблагодарила всех за такие тёплые комментарии и комплименты в мой адрес.

Не принять участие в поздравлениях в честь Дня Рождения «Сплетника» я никак не могла. А желание победить хотя бы в одном из конкурсов было очень велико. И я сделала это. Призы до меня дошли в целости и сохранности. Через московскую подругу.

На встречу в ресторане PPL я безумно желала попасть. Хотела сорваться из Ростова и приехать в Москву. Но на этот раз моё желание победу не одержало. И это вполне житейское дело. Иногда обстоятельства просто сильнее.

Не тупите, я не объявляла войну.

Виртуальную дружбу на «Сплетнике» я ни с кем не строю. Звучит как непреложная истина, но это не так. Скорее это неслучившийся факт. Все пользователи, проявляющие активность на сайте, нереально крутые! То, что именно они делают раздел «Блоги» таким уникальным, не просто слова. В действительности так оно и есть. Я не знакома ни с одним блогером лично, поэтому для меня все они, все вы, прекрасны априори.

Я задыхаюсь от нежности, от твоей-моей свежести. Я не помню и не хочу помнить все твои трещинки, но пою твои-мои песенки. Ну, почему?

А вы можете объяснить, почему готовы пересматривать любимый фильм, перечитывать любимую книгу или переслушивать любимую песню? Вот и я не могу.

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам моей памяти

17:17, 10 апреля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 52

Аватар

Очень мило )

Аватар

Я от процесса прочтения Вашего поста получило огромное удовольствие! Грамотно, красиво и лаконично.

Аватар

Оригинальный пост! Ничего себе послужной список! А в комментах автора не встретишь. Это половина славы;))

Аватар

Грусть, Вы мне нравитесь, нравятся Ваши подборки с цитатами, отзывы о фильмах видно, что Вы очень душевная, ранимая, эмоциональная натура немного удивило, с какой серьезностью Вы относитесь к своим постам, подсчитываете, сколько из них попало на главную страницу..

Аватар

У меня 2 поста перенесли,если мне память не изменяет)причем первый с ошибкой в моем нике))

Подождите...