О Сплетнике я узнала от своей бывшей коллеги, которая частенько его почитывала в рабочее время. Забавные были ситуации, когда я обращалась к ней с каким-нибудь вопросом по работе, а она делала очень серьезный вид и говорила: подожди, у меня тут очень важное дело, и я занята. Она и не подозревала, что экран ее компьютера отражался в стеклянной перегородке, находящейся за ней. И я прекрасно видела обложку сайта SPLETNIK, теперь такую знакомую и родную. Это было очень смешно! Но тем не менее знакомство со Сплетником у меня случилось именно так. Позже с коллегой мы частенько обсуждали то, что вычитывали на сайте.

Помню тогда на Сплетнике узнала о сериале Сплетница (как созвучно). Его так часто обсуждали, выкладывали фото со съемок, что я решила посмотреть пару серий. И посмотрела все пять сезонов )) Сюжет я сейчас и не вспомню, зато помню как наслаждалась шикарными нарядами героев, сумками, аксессуарами, потрясающими интерьерами, их вечеринками, Манхэттеном. Любила, когда у них наступала осень, и все они надевали пальто. В каждой серии были разные модели, обожала их разглядывать. Иногда, когда хочется какой-то красоты и стиля, я смотрю серию Сплетницы. Блэр была моей любимицей. И я люблю читать про Лейттон Мистер на Сплетнике.

А еще помню, как меня рассмешил один комментарий. Был пост о том, кто сыграет Элизабэт Тейлор в новом фильме и в комментариях кто-то написал: Сергей Безруков, думаю, лучше справится. Я просто ухохатывалась)) Это сейчас эта тема уже анекдот (последнее - Юлию Тимошенко на Майдане сыграл Безруков), а тогда это для меня это было ново и очень смешно! Пост не искала, даже не знаю, можно ли найти. Я на Сплетнике частенько бываю, но вот ориентируюсь здесь не совсем хорошо. Всему виной моя плохая ориентация в пространстве, в трех соснах заблужусь. Это видимо и к сайтам относится))

Про "Блоги" я кстати долго не знала. Всегда читала основную ленту и иногда заходила в рубрику "Звездные дети". Очень уж люблю этих звездных малышей. Флинн мой любимчик. И за Сури любила всегда наблюдать. И хотя для многих сплетниц она лохматая и еще какая-нибудь, мне она нравится...

Рубрика "Блоги" в один прекрасный день все-таки попалась мне на глаза. Зашла и задержалась. Здесь можно вычитать очень интересные вещи!

Сама, я к сожалению, пока не пишу. Был правда один пост. Как же долго я с ним мучилась. Сначала я просто не знала, как вставлять картинки, потом узнала, но у меня все равно ничего не получалось, потом я отложила Ipad и после двух дней мучений (на ноутбуке) свой дебютный пост все же опубликовала. Но картинки не открывались, и об этом писали в комментариях. Пришлось еще раз пост делать, а тот удалили... Он кстати тоже был для конкурса создан, но, к сожалению, не выиграл... Ну ничего, все впереди))

Сплетник я люблю всей душой. Приятно всегда его посещать... 

Благодаря ему я узнала всех ангелов Виктории Сикрет. А когда я смотрю на Даутцен Крез - случается просто синдром Стэндаля. Для меня она красотка нереальная. Обожаю ее...

А, забыла про "Друзей". Здесь, судя по комментариям, много поклонников этого сериала. И я очень люблю читать такие комментарии и знать, что кто-то любит его так же, как и я. Они все для меня, как родные. И Дженнифер Энистон я тоже люблю. Ну здесь про нее комментируют предостаточно)) 

Спасибо Всем тем, кто пишет, кто комментирует, кто создает настроение на этом сайте... Это все очень ценно!

Обновлено 10/04/14 12:52:

О! Я нашла эту статью про кастинг на роль Элизабет Тейлор. Ура!!!

Вот ссылка  http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/30797-chya-liz-luchshe-megan-foks-protiv-lindsi-lokhan-v-kastinge-na-rol-elizabet-teylor.html 

И комментарий этот есть)) Автор его Net-net (божья коровка). А сколько у него плюсов 459! Не дословно, конечно, я его воспроизвела, но все же. Прошло больше двух лет, а я точно помню, что читала это на Сплетнике...

Net-net, Вы героиня моего поста. Спасибо!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой SPLETNIK

02:06, 10 апреля 2014

Автор: Helene

Комменты 27

S

Net-net интересно знает, что ее юморные комментарии двухлетней давности вспоминают??

R

Сумка луи виттон классная. У Блэр на фото! Хочу такую

Аватар

Понравился пост. Так откровенно и просто. Спасибо.

Аватар

Супер!ситуация с перегородкой забавная)хорошо что у менч сзади стена!

Аватар

Вы сделали хороший пост, желаю вам победы))))

Подождите...