Итак, мое знакомство со Сплетником началось с... блогов, а на главную я позже  напоролась случайно)

Я читала примерно с полгода, причем, комментарии я просто пролистывала, не вчитываясь внимательно, так как для себя сделала очень странный вывод, что здесь тусят только те же самые "звезды") 

Что это с ней? - спросите вы.

Как она могла такое подумать? - разведете вы руками.

или просто "Пффф!?"

  Объясню: еще в начале я наткнулась на пару комментов, в которых панибратски кого-то обсуждали, называя "наша Аленка" или разоблачали селибритиз, кто под каким ником здесь есть. Потом я все больше увлекалась комментариями, так как в них обнаружилось столько юмора и иронии, сколько я не видела нигде в такой концентрации! Тогда до меня и дошло, как до той утки. И я зарегистрировалась! 

  "На главной" мне не то, чтобы не понравилось, скорее я была неприятно удивлена супержестким комментариям, поэтому больше почти и не хожу.

  Да, на Сплетнике новости появляются раньше, чем в журналах, когда на неделю, а когда и на месяц! Тогда я почувствовала себя чуть ли не обладателем тайных знаний)) Но... поделиться мне было не с кем.

  В моей семье запрещено сплетничать, обсуждать кого-то, кого нет в комнате недопустимо, даже не осудить, а просто упоминать в нейтральном тоне, можно только похвалить за что-то, но я, как тот гадкий лебедь... Я не такая!

  Модой тоже никто из моего окружения не увлекается, нет, они любят приодеться, походить по магазинам, но обсуждать подробно не готовы. Максимум "идет-не идет" или "куда мне это носить..."

                               Моя душа требовала сплетен-моды.

  Поэтому я тоннами скупала журналы, смотрела по тиви программы от "ты не поверишь" до  "песня года" и подключалась к каналам мод, но так как я люблю тишину, то именно Сплетник для меня стал идеальным решением!

  Кстати, те журналы я не хранила целиком, а только вырезала страницы светской хроники или подборки с подиумов, если видела там красивое платье. До сих пор храню - жалко выбросить.

  Я даже раньше шила себе подобие нарядов звезд с разных ковровых дорожек, да что там раньше, я и сейчас не особо изменилась: стразы, леопарды и другая попугайщина занимает почетное место моего гардероба, успокаиваю себя тем, что во мне все еще жива маленькая девочка в пышном платье, а вовсе даже не отсутствие вкуса ;))

  Вот вам примеры: платье, сшитое специально для Скарлетт Йоханссон Кельвином Кляйном для Бала Института Костюма в 2004 году и я в топе, сшитом мною специально для меня. Я тогда спала в солярии и выщипывала брови в тонкую ниточку, красила красные губы с желтым (!!!) и ходила в бигуди))

  Кстати, это мы были на концерте одной известной группы в клубе и благодаря моему образу "вырвиглаз" (а ведь я , видмимо, чувствовала себя как минимум Мерлин Монро?) к нам подсели участники группы и мы весело провели тогда вечер (ржали), мы - это я с сестрой и мужьями, так что не подумайте чего))

  Еще пример: Тусовщица Всея Мира, к популярности которой и стремятся все наши селибритиз, Пэрис Хилтон в 2005 году и я в 2005 году на заморском море.

Но я отвлеклась...

  Итак, я стала обладательницей тайных знаний, которые никому, окромя меня неинтересны, слово "сплетник" я даже вслух не произношу, чтобы не дай Бог кто не услышао случайно. Если я с кем-то делюсь новостями из Сплетника, то называю источник "моими сайтами", иначе засмеют. Когда я не выдерживаю и начинаю пересказывать новости, то мои подруги, муж или сестры внутренне закатывают глаза от скуки или задрёмывают. Еще актеров и певцов знают, но остальных лиц и львиц из светской хроники они знать не знают и не желают.

  Название этого сайта знает только мой самый старший ребенок, но он поклялся молчать!!!

  Поэтому эта любовь тайная, порочная и оттого еще более заманчивая, как запретный плод!

                       Чему полезному научил меня сайт?

Теперь я почти всех подозреваю в нетрадиционной сексуальной ориентации.) И если кто-то из моих подруг, даже без меня, говорят о какой-то звезде, то шутят на тему "Аня бы сказала, что он няшка"...

                       То, что меня поразило больше всего!!!

  Когда я, может месяц, была зарегистрирована на сайте, то мне с"нулевого ака" написали в личку классификацию комментаторов и блогеров сайта. Были перечислены множество ников. По мнению автора одни были хорошие, другие злыдни, третьи на первый взгляд зайки, а если заглянуть поглубже - оборотни, и наоборот, с виду грубоватые, а вот на самом деле...

   Сказать что я была поражена такому - ничего не сказать. Нет, не тому, что я не так кого-то воспринимаю, а тому, что кто-то вообще занимается классификацией блогеров!!! Впервые я столкнулась в интернете с таким явлением, когда так серьезно относятся к виртуальным соседям по комментариям. Но я так и не прониклась, меня действительно не трогают злые комментарии в мой адрес, что в интернете, что в реале, когда это говорят чужие люди. Я даже искренне удивляюсь тому, когда кто-то обижается на виртуальные оскорбления. Да наплюйте!! Но в добрые слова я верю, так что...)

  А теперь извините меня, мои милые сосайтники и сосайтницы, но разрешите немного лизнуть редакцию, сильно я хочу в Грецию нахалявку))

   Я хожу сюда ради себя, ради общения с моими подругами, найденными на этом ресурсе, с теми, с кем мы даже перешли на более близкое общение - не на сайте. С теми, с кем общаемся в личке. Ради тех, с кем "встречаюсь" в комментариях, ради обсуждения статей и постов, которые меня трогают, что создает мне настроение в минуты моего отдыха с чайком и чем-то вкусненьким.

          Поэтому спасибо создателям и редакции Сплетника! 

  Уверена, что можно сделать для улучшения ресурса - редакция делает, что запрещено законом - они вынуждены соблюдать, не ропщите, иначе сайт могут и совсем закрыть, как же мы тогда?))

Подпишитесь на наш
Блоги

По тайным волнам моей памяти

18:59, 10 апреля 2014

Автор: serayamol

Комменты 174

Аватар

А я помню что мы с вами из одного города))) Очень желаю чтоб поездка досталась вам )!!!

Аватар

Отличная волна памяти! Я тоже хочу уметь шить, но мои руки-крюки только пододеяльники шить могут. Так что постою в углу, молча позавидую))

Аватар

автор,вы прелесть!!!!!!!!

L

Молечка) Вы же помните, что я вас первая так назвала)

Аватар

Анечка, поддерживаю Ваш пост. Желаю слетать в Грецию. И да... Всегда считала Вас самой приятной на этом проекте. И рада, что это же мнение прочитала неоднократно в комментариях сегодня. Сразу столько людей не могут ошибаться. И действительно, от Вас не ожидаешь негатива. С самыми наилучшими пожеланиями.

Подождите...